Да убоится жена мужа своего))

Сегодня сотрудник рассказал. Живет в частном секторе. На его улице проживает цыганская семья. Улица не заасфальтирована, тротуаров нет. Вчера прошел хороший такой ливень и  улицу перегораживает огромная лужа. Обойти можно по краю, по тонкой кромке суши, держась за забор. Идет он утром на остановку, а перед ним идет пара. Муж и жена. Цыгане. Оба габаритов не маленьких. Останавливаются перед лужей. Начинается диалог на цыганском. Сначала спокойно, потом на повышенных тонах.  Муж залезает жене на закорки и она переносит его через лужу!)) Сотрудник холостой, теперь подумывает жениться на цыганке. Наверное шутит))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то правдивая история на пикабу. Могу даже подтвердить, я сам там был в это время. Цыганка упала посредине лужи и я перебежал по ним на другую сторону. Правда пока перебегал они у меня сотку из кармана подрезали.

раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий

странно. мне рассказывали, что ботинки сняли))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто в луже уже цыгане лежали. А цыганка, как обычно,  для отвлечения/завлечения.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у цыгана ботинки?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

от Bazin

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новый бренд
Автор поста оценил этот комментарий
Спизил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший кстати телефончик.


PS: тут не всё так однозначно.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку