Да, опять оно, опять авито

Мне вот иногда кажется, что некоторые пользователи авито, в качестве оплаты за некоторые услуги этого сайта объявлений, отдают свой мозг.

Скоро 23 февраля, хочу своему парню сделать хороший подарок. Он у меня очень любит всякие камни, минералы, вулканы и давно ищет, настоящий обсидиан, не обработанный. Нашла на авито объявление, чувиха продаёт настоящий обсидиан, но находится она где-то на Камчатке или около того. Есть доставка. Ну думаю класс, как раз чуть больше месяца еще, точно успею в срок получить. В объявление указано, что лучше звонить, так как на сообщения редко отвечает. Ну ок, с Питера дорого звонить, но есть ватсап, и она им тоже пользуется, звоню на ватсап. Здрасти я такая-то, хочу ваш обсидиан, продайте! Вроде согласна, вроде все нормально, удивилась, что аж из Питера звоню. Перешли мы с ней на стадию обсуждения отправки товара по почте, она никогда не пользовалась доставкой авито, да и я тоже, она говорит, что не очень этому сервису доверяет. Тогда я ей предлогаю:

-Давайте тогда поступим так, вы мне отправите посылку наложным платежом, а я когда приду получать, на почту, оплачу товар картой.

Чувиха:

-Ой, ну да конечно, я что по твоему совсем дура!?

Честно говоря после этого вопроса, такое подозрение появилось. Я слегка обалдев спросила:

-Не понимаю, что не так? Вы отправляете, я оплачиваю, вы получаете деньги, я товар.

-Знаешь, не думай что ты умнее всех, я таких мошенниц как ты, на раз два вычесляю, понятно!? Скажи спасибо, что ментам тебя не сдала, мошенница!

И она отключилась. Перезванивать я ей не стала, ну её нафиг.

Уже через пару часов объявление было снято, а я так и не поняла, че к чему вообще, и почему я мошенница?