Да лаааадно?!

Всем привет.

Короткая история.

Только что узнала, что моя знакомая водила своего сына (11 лет) к психиатру, потому что он увлекся книгами Джоан Роулинг и фильмами по ним.

И как результат - обмолвился, что круто было бы стать Гарри Поттером.


Я бы обалдела от счастья и у меня появился бы напарник для обсуждения всяких тонкостей вселенной ГП.


А вот она решила, что во всем этом кроется...внимание...ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ УМЕРТВИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Так как Гарри сирота.


Вот така фигня, малята)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом тебя! Желаю тебе хорошего секса, что бы твою злость убавить. Хороших людей на жизненном пути, финансового благополучия, здоровья. Пусть всё складывается так как ты желаешь. И могзгов тебе! Ты может не тупая, но в некоторых ситуациях ведёшь себя глупо... И речь сейчас не о правописании... Всего тебе хорошего, выбесившая меня девушка.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной болван озабоченный, который сексом с какого-то хрена решил убавлять злость (видимо вы из тех же кто лечит гомеопатией и св.водичкой). Иначе как объяснить связь секса и злости. Все адекватные люди знают, что секс связан с агрессией, насилие туда же.

Секс не бывает "хорошим". Какого хрена вы желаете кому-то секса, даже не зная, хочет ли человек этой херни?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,ты вернулся)))🤣

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знакомы???

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,но я тебя помню)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был плохим?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

О да,детка))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, значит тебе нравятся плохие мальчики?))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно) я же хорошая девочка)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне нравятся плохие (((

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку