Да храни господь бог Китайцев за это изобретение!

Я продолжаю обозревать чудоштуки которые делают жизнь проще и экономнее. И так! Эта чудо вещь делает из обычного телевизора – Smart TV. Цены на телевизоры смарт стартуют от 15 000 рублей. Стоимость приставки – 6000 рублей. И это еще без учета схемы по которой ее можно сейчас купить.

Для тех, у кого она есть - не фейспалмим ребят. Это для тех, кто не знал о приставках.

Да храни господь бог Китайцев за это изобретение! Samsung, Смартфон, Xiaomi, Полезное, Лайфхак, Видео, YouTube

Что бы ваш обычный телевизор превратился в SMART TV достаточно одного разъема hdmi

Кратчайшее видео с подключением

Это тоже из разряда моих ТОП покупок за последние 5 лет. У меня две такие приставки. Одна подключена дома к старому самсунгу, вторую беру в путешествия. Ибо часто в отелях древние телевизоры с местными турецкими каналами.

С приставкой хоть ютуб, хоть окко, хоть иви. Видел даже игры запускают на ней.

ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ КАК Я.
Написал как купить сейчас ее с максимальной скидкой тут: https://t.me/+0Qb9WUcAGn0xMWYy

Я планирую запустить подборку ТОП товаров которые явно ЦЕНА < КАЧЕСТВО. Буду рад если поддержите лайком.

Лайфхак

1.8K постов23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.