Да как же тебя зовут ?

Вспомнился мне один случай…

Так сложилось что моя работа периодически временно возвращает меня в родной город. И я испытываю такое лёгкое щемящее чувство, что хочется прогуляться по родной моему сердцу улочке, заглянуть в старенькую забегаловку ( я только после отъезда узнал какой классный борщ там готовят и в дополнение к нему хрустящая сладенькая квашенная капусточка, и всё это прости господи всего за двести отчеканенных…. Серьезно, этот борщ….я такой борщ не во всех ресторанах могу встретить. Пусть это заведение, дядя Шамиль и его семья будут жить долго и процветать) чтобы пообедать, благо она находится прямо возле моего старого дома
Так вот встретил я там своего одноклассника ( в одном классе проучились два года, после расформирования его класса), не сразу узнав его, он опередил меня поздоровавшись первым.
Слово за слово, повспоминали старые деньки, порассказывали новые истории и тут я кое что заметил…
Я нихрена не помню кто это как его зовут.
А в такие моменты ты наоборот обращаешь внимание на то как часто произносится твоё имя.
Morn1, а помнишь …..?, Morn1 да ты что!, поверить в это не могу, Morn1 славно иногда вот так вот встретиться и посидеть, не находишь ?
К концу разговора я был наверное цвета борща который, так и остался не тронутым в тарелке,не смотря на обстоятельства всё равно спешил к моему желудку потому что жуть какая вкуснотища и ничто мне не сможет помешать доесть его горяченьким.
Затем я вспомнил про соцсети, начал лихорадочно вспоминать где мы могли общаться в школьные годы и ничего на ум больше не приходило кроме тебя…ВКонтакте.
Каким бы ты ни был говнюком, ( я про платную музыку), ты всё же пока остаёшься для меня ламповым засранцем куда иногда хочется войти….., гей юмор наше всё.
Я скролил сообщения со скоростью ковбойского асса вытаскивающего свой револьвер, одновременно разговаривая с … с ним. В какой то момент я перестал это делать, и полез на страницы к своим одноклассникам чтобы найти у них в друзьях, како - го то чела, которому я в детстве набил фингал, чтобы у него в друзьях, найти девчонку, которая предлагала мне встречаться, чтобы потом обезумев выйти в новости и найти этого чела в новой ( для меня ) функции «возможно вы знакомы»….. пилять.
- Рад, был повидаться, надеюсь ещё как то вместе соберёмся, Morn1.
- Взаимно ЖЕНЯ, обязательно ЖЕНЯ, я тебе обязательно позвоню в следующий раз как приеду ЖЕНЯ.

Пикабу, я рад что не забыл тебя, но смотрю ты тоже изменился как и Вк, не меняйся пожалуйста в худшую сторону.
Я здесь не очень долго, но мне нравится читать всех вас ребята, пожалуйста не забрасывайте своё дело, вы все большие молодцы.