Да идите вы в пекло критики, вам вообще что нибудь в этой жизни нравится?!

Может месяц назад позвонил мне молодой человек, который представился сотрудником банка. Рассказал о смене условий обслуживания наших зарплатных карточек от организации и попросил заехать забрать перевыпущенную новую. Вот настал тот чудный день, когда я все же смогла добраться до того самого банка. Ничего не предвещало беды : как обычно взяла талончик, кто когда куда идет не понятно с их К237, Ф512, У413 и тд =) Сижу мирно жду своей очереди. УРА!! Наконец мой номер прозвучал, иду в кабинет, не дойдя до рабочего места со мной здоровается улыбающаяся во все 32 девушка, рядом с ней сидит практиканточка. Ок, все просто супер, настроение на позитиве, объясняю что пришла по звонку молодого человека за новой зарплатной карточкой. Естественно девушка взяв документы пробила меня по базе клиентов =)  и вот он первый вопрос, который заставил меня пододвинуться поближе к столу " А Вам точно сказали карточку забирать в нашем отделении банка?". Моментом у меня началась "перемотка" воспоминаний до дня разговора с молодым человеком, все прокрутила в голове и с уверенностью ответила "ДА". Трехминутная тишина, девушка что то клацает в компе, я сижу гоняю мысли " что же не так" , " может это был чей то розыгрыш" , "почему не могут меня найти". И снова УРА =) находят в системе, что и правда должна быть карточка, девушка известила меня, что специалист сразу заказал карточку на мою девичью фамилию ( а я около года назад ее сменила и в банке уже была с заменой карты, так что мои новые данные у них есть), но быстро заметил свой "косяк" и перезаказал на новую. Девушки удаляются искать карточку, проходит минут может 10 , возвращаются с пустыми руками,  улыбаясь рассказывают мне историю о том что молодой человек который мне звонил сейчас в отпуске, что у них там свои порядки и они не смогли отыскать мою карточку тк якобы там полный бардак. Я сижу, глаза по пять копеек с мыслями " как так то блин?!". Девушки предлагают приехать мне в банк через пару недель как молодой человек вернется с отпуска. Ясен фиг я становлюсь в позу, нерв над глазом начинает дергаться, но более или менее спокойным голосом пытаюсь объяснить, что у меня меленький ребенок и оставлять особо возможности нет, прошу еще раз сходить и поискать. Девушкам ничего не остается делать, они удаляются опять на поиски заветной карточки. Сижу жду. Пять минут, десять, пятнадцать, двадцать... начинаю нервничать.... о чудо, входит с довольной улыбкой девушка с заветной карточкой в руках, на ходу рассказывая что искали всем отделом, что пришлось даже тому парню , который в отпуске набрать. ОК,  выдохнула спокойно "слава богу ее нашли". Сотрудница распечатывает мне счет для бухгалтерии моей организации, дает пароль, карточку, расписываюсь на карточке и вижу столь чудесную картину...далее текста не будет...ибо нефиг

Да идите вы в пекло критики, вам вообще что нибудь в этой жизни нравится?! Банк, Ошибка, Капец, Как?, Издевательство, День в пустую, Косяк, Длиннопост