Да что ж такое-то?

В общем расскажу вам про мой опыт с домашними животными.
Дочь наша, любимая, ребёнок желанный, долгожданный и буквально выстраданный. Долго не могли забеременеть, лечились, в итоге ЭКО. Очень переживали, но всё получилось удачно, правда второй эмбрион не прижился, зато первый вгрызся намертво ))) Беременность прошла просто замечательно и вот мы счастливые родители! Когда дочь подросла, я решил устроить ей полноценное детство - завести домашнюю скотинку. Первой была кошка - Ася. Конечно же, какое детство без собаки? Спросила жена, и вот у нас появился щенок. Дальше - больше, как говорится. Я решил, что у ребёнка должен быть хомяк, ведь у меня же он был. Жена посчитала, что морская свинка ни чуть не хуже. Я в довесок завёл рыбок (72 литра) и забрал у товарища кореллу, которую он не знал куда деть. Вишенкой на торте стали эти гигантоулитки, на которых пошла мода. Дома был настоящий контактный зоопарк... который зае... колебал по итогу только меня. С собакой гуляй сам (дождь, ветер, слякоть, мороз), аквариум мой по определению, а попугай отдельная дичь, которая даже мёртвого из могилы поднимет. К моменту нашего переезда многих животин не стало, а те что были, нашли новый дом с хорошими "руками".
По прибытию в Петербург, я сказал сразу, что пока жизнь не устаканится, хрен кого возьму. А спустя месяц "женсовет" постановил, что необходимо спасти из приюта котёнка...
К самой сути. Честно, я вообще никого не хотел. Но теперь эта шерстянная "падла" по утрам будит жену на работу - время жрать он запомнил. А вот гладиться и просить вкусняшки идёт ко мне. И... я этой скотине не могу ни в чём отказать )))

Да что ж такое-то? Семья, Домашние животные, Кот, Новая жизнь, Текст, Длиннопост, Фотография