Да что вы знаете об актёрском искусстве?

Канал автора в ТТ @qwo.qwdo

Баяны

258K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - конкретно к тебе у меня претензий нету. Но и не нужно отслеживать все. У нас нет задачи посмотреть все. Пытаться в одно место принести ВСЁ тоже не нужно. Да и как я уже показал - это было тут миллион раз. Хорошо забытое старое - пусть остается там. Никто контент вроде не удаляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смею спорить. Но БМ всё же было бы недурно настроить, у меня нет цели захламлять ресурс боянами.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ув. @moderator, и @admin, последнее время какая-то чепушня с баянами на пикабу.

Для начала, глюки с лентой которая забывает просмотренное или показывает дубликаты. Ок технические проблемы.

Потом новая политика с баянами.

Теперь полный игнор модерацией того факта что это баян.

Лента пикабу реально превращается в хлам из баянов. В интернете что, закончился уникальный контент? На пикабу забанили всех авторов? Почему такое предпочтение отдается мемам третьей свежести. Давайте перепосщивать мемы из рекомендаций инстаграма, которые будут перепостами из ОК, которые будут перепостами из 9gag которые будут перепостами из Тиктока. Хватит. Я люблю пикабу, но говноконтент задолбал. Я замахался банить теги. Но ладно, это вкусовщина и прочее.

Но *лять баяны можно убрать?

Может пора пересмотреть свою политику.

Касаемо конкретно этого поста, я что, должен за модераторов их работу делать?

Гари Олдман против КВНщиков, ставших актерами - чуть другая озвучка но видео тоже и смысл 1 в 1 рейтинг 1300+ 6 лет назад

Гари Олдман против спортсменов, ставших актёрами. 8 лет назад. Рейтинг 187. На посте-баяне все еще не 5х.

Кроме того у нас еще есть:

Гари Олдман против спортсменов, ставших актерами

Олдман. Как всегда крут

Гэри Олдмен :)

Гарри Олдман против спортсменов, ставших актерами. ОСТОРОЖНО МАТ!!!

Актеры против спортсменов в кино! :D

Гэри Олдмен - Актёры против спортсменов

Гэри Олдмен шикарен

Каждому своё место

Любимый актер Гари Олдман не перестает удивлять)

Актеры против спортсменов в кино.

ЭТО ВИДЕО БЫЛО БАЯНОМ 7 ЛЕТ НАЗАД.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы недурно, чтобы баянометр настроили. Баяны не пощу, данное видео просмотрел сегодня впервые. А в целом, всё новое - хорошо забытое старое, далеко не все отслеживают все новостные ленты, каналы Ю-тьюба, фейсбука, вк, твиттера, инстаграмма. На это и девяти жизней не хватит.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какая-то острая проблема с баскетболистами в кино?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию