Да что вы знаете об абсурде?!

Работаю учителем у школе. Беседовал с завучем и она сказала, что школу уже задолбали всевозможными дебильными отчётами. Вот пример: написали, что в весенний период особенно опасны и агрессивны вороны, по этой причине нужно провести мероприятия по подсчёту вороньих гнёзд на территории школы и отчитаться об этом. Ну наши и отправили отчёт, что в школе проведён "День вороны" на котором юные натуралисты сплели новые гнёзда для птиц, также проведён праздник с песнями и танцами посвящённый птичьей теме. Отчёт был отправлен официально от школы. Интересно чиновники из управления образования вообще осознают, что на их бред отвечают тем же?!
Автор поста оценил этот комментарий
ага, значит, приписками занимаемся? все, из ГОРОНО завтра комиссию в школу вам отправляем, и только не предъявите пруфы проведенных мероприятий- школу закроем, а вас выгоним всех! Я знаю, что за школа, ваш отчет на моем рабочем столе лежит! Не спрячетесь!
Мы вам верили, а вы так поступаете! ну, пожалеете еще!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому хрена вам,а не пруфы=) А серьёзно, не думаю, что администрация позволит выложить копию документов.
показать ответы