Да что вы знаете о настоящих проблемах?

Да что вы знаете о настоящих проблемах? Двач, Тредшот, Проблема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну член. Ну резиновый. Ну спрятан. И чего такого-то? Не финалетово ли что кто там что подумает? Вообще не понял в чем зашквар.

раскрыть ветку (24)
45
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что член потом его бате отдадут.
раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий

А что это меняет? Да хоть два члена. Я понимаю, если у него там на компе видос, где он этим членом свой дымоход чистит. А так то чо? Ну прикол такой - член в системнике. Подумаешь.

раскрыть ветку (14)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Два члена этому господину!

раскрыть ветку (5)
102
Автор поста оценил этот комментарий

В "системник"

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще он там не просто так лежит, а видюху подпирает, что бы не провисала

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понимаю, в чем беда, в сервисных центрах обычно техников, таким не удивишь... Вот помню принесли системник с процом амд и слабой видюхой nvidia...

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, аж мурашки по спине побежали!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что не так с этой сборкой?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу видно что ты в сервисном центре не работал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая сборка, 8320 + gtx470, у брата сейчас фен 945 + gtx560, что не так? Всё же ок работает, я только видюху сменил, и то, только потому что она слабая, а так она бы ещё поработала, да согласен gtx 500 и 400 серии, последние особенно, те ещё печки, но в целом если хоть немного шаришь что такое афтербёрнер, то с тепловыделением никаких проблем, буквально недавно на 8320 термуху менял, так это первый раз с лета ещё был, про сервисный центр могу сказать, что последние лет 5 только в них и работаю (мне 18) и если сначала я был курьером, потом принеси - подай, потом помощником, сейчас полноценный выездной мастер (да, пока что только настольных ПК и ноутов, но учусь работать феном, а в данный момент реболл осваиваю), естественно сервис знакомых, в другие без образования/официального стажа не берут к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сын оказался геем

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты это определил?

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку