Да было дело!

Да было дело! Текст, Топ, Юмор, Начальство, Детство, Тема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень печально, что человек, судя по выбранным "нашим песням" , младше меня на добрый десяток лет - уже старпер и рассуждает о "паганой маладёжи".

Думаешь - толи я уже вообще ископаемое, толи у него просто ранний маразм?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и похуй нахуй, падай со мной в лужу, чтоб не видеть, будем летать снаружи всех измерений))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, единственный поклонник Летова, которого я встречал в реале - это моя жена. Остальные смотрят на меня как на ебанутого, если случайно слышат мой плэйлист. А там Янка, Егорушка, Лукич и.т.д

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот теперь нас внезапно трое в одном треде.

Возможно нас всего трое осталось.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"фоннатов" у него жопой жуй, а вот поклонники встречаются гораздо реже. Кстати, заметил, что среди юного поколения тоже имеется эдакий класс, как я их называю, неоговнарей, которые как и их предшественники колотоят себя пяткой в грудь, вещая о великой любви к гениальному Летову, а меж тем, даже не знают, что такое праздник, не ведают, что хороший автобус уехал без них и совсем не понимают, почему металлический не плачет дом, хотя в нём вешаются столько лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, тоже отношусь к юному поколению. Мне 25 годков всего. Просто как-то так вышло, что я вырос на этих песнях.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в рот их ебать. Если меня считают ебанутым исключительно за мой музыкальный вкус, то я только рад, ибо эти предвзятые долбоёбы не будут омрачать своими рожами печаль мою светлую, пока я гуляю по трамвайным рельсам))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понял, о чём это. Аксиома Эскобара.
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку