Covid-19 подопытные русские мамочки

Уважаемые члены сообщества, не сочтите меня за фанатика или пропагандиста, что увидел тем делюсь


Полез в интернет, найти ответ на вопрос, есть ли медотвод от вакцины Covid у родителей которые ждут ребенка. Забегая вперед по постановлению правительства МО и указу мэра Москвы беременные женщины не обязаны делать прививку (только в случае особых указаний), но мне было интересно, не смогу ли я случайно заразить жену после вакцины.

Вот что я нашел на официальном сайте министерства здравохранения стопкоронавирус.рф

Covid-19 подопытные русские мамочки Коронавирус, Мама, Беременность, Вакцинация, Исследования, Длиннопост

Сейчас оказывается на планете беременны всего 100 тыс женщин (факт 72 млн.) а сегодня 40 тыс родят (а послезавтра рожать уже будет не кому)

Едем дальше

Covid-19 подопытные русские мамочки Коронавирус, Мама, Беременность, Вакцинация, Исследования, Длиннопост

По версии Лейлы Адамян, женщины перед тем как забеременеть (привет женатикам по залету) ставит себе вакцины и «вполне могут поставить себе и вакцину от ковид»

Так для справки, мы ждем третьего и если бы нас угораздило поставить жене вакцину, я бы ближайший год вообще бы не беременел, у нас собсна так и было, в год когда мы не могли зачать ребенка жена ставила привику от гриппа (слегла после нее с двухсторонней пневмонией)

Продолжаем … теперь к сути которая отражена в названии статьи

Covid-19 подопытные русские мамочки Коронавирус, Мама, Беременность, Вакцинация, Исследования, Длиннопост

Короче наши врачи все проверили и все норм !


Вперед прививаться, пока не привьетесь даже не трахайтесь, а то вдруг ребенок, а вы не привиты


Всем добра, не болейте