COVID-19 + Рязань + высокотехнологичная медицинская помощь = грусть и печаль

Так получилось , что более 10 лет уехал из Рязани , но там осталась родня,  много друзей и знакомых.

За последние годы мне  печально смотреть, что происходит с родным городом .

Меняются губернаторы , а в городе становится хуже …

На прошлой недели у меня заболела родня ...  я в  шоке от рязанской  медицины ! В семье заболевают двое:  один 18.10 , а второй человек 20.10 -  берут ПЦР  и со слов специалиста отдают в лабораторию кож вена  ( местные поймут) . При заборе анализов говорили , что результат  будет через 10 дней , а во второй раз сказали через 14 дней !

Товарищ губернатор и  Член Высшего совета политической партии «Единая Россия»  Николай Любимов  о какой медицинской помощи  вы говорите со своим протеже  с экранов ТВ и карманных СМИ ? Чем вы помогаете заболевшим ковидом в рязанской области  ? 

Что лечат без точного диагноза местные остатки врачей ?

Как-то всё грустно, печально и противно  ... Много знакомых в Москве при первом чихе сдают ПЦР (бесплатно)  и результат на следующий день .. при ковиде терапевт приносит пакет лекарств ...

А что в Рязани и в других городах ?

p.s. картинки взяты из открытых источников ( Яндекс картинки )

COVID-19 + Рязань + высокотехнологичная медицинская помощь = грусть и печаль Коронавирус, Владимир Путин, Рязань, Рязанская область, Единая Россия, Медицина, ОМС, ПЦР, Губернатор
COVID-19 + Рязань + высокотехнологичная медицинская помощь = грусть и печаль Коронавирус, Владимир Путин, Рязань, Рязанская область, Единая Россия, Медицина, ОМС, ПЦР, Губернатор