Country пятница в Америке, американская верность и ценности

Проснувшись утром в субботу в своей американской глубинке услышал самую "духовную" историю от американской подруги моей жены, которая в своем фейсбуке постоянно рассказывает какая она супер мама, как любит своего сына и замечательного мужа.Мы были у них в гостях много раз, она сидит дома и только возит ребенка в школу, муж военный и часто в командировках, каждый раз она говорит какая у них крепкая семья и как она планирует делать в доме ремонт, потому-что муж занят все время, ведь она его поддержка и опора.

Но вернемся к сегодняшнему утру 23 декабря, суббота. Как выяснилось, оставив ребенка с няней она отправляется с тремя подругами в ночной клуб в городе Lafayette, 20 минут езды от нашей дыры, с ее слов они шли туда просто поболтать и немного расслабиться. Вы серьезно? идти просто поболтать в место где мало столов и небольшая барная стойка, в место где музыка долбит так, что ты ничего не слышишь, мда... Затем они подсели к трем парням, как она сказала, "просто поболтать" Парни стали их угощать алкоголем и "кокосом"(да реально, именно попрошком! ) А потом он хотел увезти ее к себе домой, и она жалуется моей жене

- ты представляешь , он хотел меня жахнуть! какие они мерзкие, но он сказал у него дома есть бассейн и чтобы просто расслабиться и поболтать у бассейна мы поехали к нему домой с его друзьями и подругами

(перевод почти дословный, я разговор слышал по телефону)

Она не описала ночные события в том доме, но звонила она из его дома утром... Lol

Как человек у которого в России было много девушек без традиционных ценностей могу сделать заключение - она проснувшись после массовой " греко-римской борьбы ночью" поняла, что надо возвращаться домой, каждый человек как и она всегда испытывает в глубине души терзания за любые неправильные поступки и вот чтобы психологически поправить свои сомнения она звонит жене и жалуется какие мужики плохие, сначала поили их , а потом пригласили домой и хотели "жахнуть", но ведь она не такая, она катается чтобы просто поболтать))

Типичная американская глубинка

________________

Ссылка на мой ютуб в шапке профиля(видео про жизнь из глубинки США)

Также можешь подписаться на пикабу, где я делюсь историями, фото про жизнь,быт и США )

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.