Combo

Combo

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подробности будут ?
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В догонку: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/11084/avtomobil_s...

Тут ракурс лучше.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так хоть понятно, что это один и тот же. А то глядя на гифку такое чувство, что все с ума посходили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вольво просто реактивно ускорился

Автор поста оценил этот комментарий

Опубликовано: 1 июл. 2014 г.


1 июля на перекрестке проспекта Толбухина и улицы Большая Октябрьская водитель автомашины «Газель» совершил столкновение с троллейбусом и тремя легковыми автомашинами. Прибывшие полицейские выяснили, что виновник ДТП угнал машину.


1 июля около 08.30 на перекрестке проспекта Толбухина и улицы Большая Октябрьская водитель автомашины «Газель» совершил столкновение с троллейбусом и тремя легковыми автомашинами. В ДТП люди не пострадали.


Прибывшие в течение нескольких минут сотрудники полиции установили, что виновник ДТП -- водитель автомашины «Газель» мужчина 1985 г.р. -- угнал автомашину, принадлежащую одной из ярославских гостиниц. О совершении угона руководство гостиницы узнало от полицейских.


Мужчина ранее работал в гостинице. Утром 1 июля он взял автомашину и совершил дорожно-транспортное происшествие. Полицейские зафиксировали у мужчины внешние признаки опьянения. Причины его поступка пока не установлены.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.


Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ж как из третьего ряда все технично сваливают. Скорую с таким энтузиазмом не пропускают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

01.07.2014 в 12:15


Новыми подробностями обрастает утреннее ДТП, остановившее сегодня движение на перекрестке проспекта Толбухина и улицы Большой Октябрьской в Ярославле.


Как мы уже сообщали, автомобиль «Соболь» привлек к себе внимание очевидцев, совершая непонятные маневры при съезде с Толбухинского моста. Сначала он врезался в автомобиль "Шевроле", затем задним ходом с перекрестка попытался въехать обратно на мост и при этом повредил автомобиль "Фольксваген". Этого водителю показалось недостаточным — он рванул на красный свет и практически попал в «коробочку» между двигавшимся по своему маршруту троллейбусом и автомобилем «БМВ». От удара «Соболь» перевернулся, что и стало причиной его остановки.


Как стало известно на настоящий момент, автомобиль «Соболь», ставший причиной ДТП, был предварительно угнан. Машина принадлежит одной из ярославских гостиниц, но в момент ДТП за рулем находился не официальный водитель, а совсем другой человек. Мужчина 1985 года рождения ранее работал в гостинице и сегодня просто взял автомашину, оставленную, видимо, без должного присмотра. Полицейские зафиксировали у угонщика внешние признаки опьянения. О причинах своего поступка он еще не рассказал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Третий год уже молчит, он точно неадекват)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму почему водителя Соболя никто не бьет?

Автор поста оценил этот комментарий

Спс

8
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько было. Ярославль. Утром один убитый непонятными веществами кекс схватил панику за рулем и рванулся на красный, перед этим протаранив несколько машин, стоящих перед и за ним на светофоре.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку