Combo

Combo

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Новыми подробностями обрастает утреннее ДТП, остановившее сегодня движение на перекрестке проспекта Толбухина и улицы Большой Октябрьской в Ярославле.

Как мы уже сообщали, автомобиль «Соболь» привлек к себе внимание очевидцев, совершая непонятные маневры при съезде с Толбухинского моста. Сначала он врезался в автомобиль "Шевроле", затем задним ходом с перекрестка попытался въехать обратно на мост и при этом повредил автомобиль "Фольксваген". Этого водителю показалось недостаточным — он рванул на красный свет и практически попал в «коробочку» между двигавшимся по своему маршруту троллейбусом и автомобилем «БМВ». От удара «Соболь» перевернулся, что и стало причиной его остановки.


Как стало известно на настоящий момент, автомобиль «Соболь», ставший причиной ДТП, был предварительно угнан. Машина принадлежит одной из ярославских гостиниц, но в момент ДТП за рулем находился не официальный водитель, а совсем другой человек. Мужчина 1985 года рождения ранее работал в гостинице и сегодня просто взял автомашину, оставленную, видимо, без должного присмотра. Полицейские зафиксировали у угонщика внешние признаки опьянения. О причинах своего поступка он еще не рассказал.

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В день ДТП появляется приказ за датой месячной давности и работник становится "бывшим" и рабочая поездка превращается в угон)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо этому пьяному мудаку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку