Civilization VI (с чего начать)

Сейчас будет душераздирающая история о том, как я начал смотреть Лёшу и почему я настоятельно рекомендую его руководства к 6 цивилизации и объяснения механик. Дело было в 2013 году, когда мой школьный друг затащил меня в пятую цивилизацию, тогда мне она не понравилась и я сразу забросил. Спустя годы я вернулся к ней, и так затянулся, что играл в прямом смысле целыми ночам. Это подлое "ещё один ход"... В итоге я купил все дополнения и начал искать больше инфы об игре в интернете, и о чудо, наткнулся на канал Лёша играет, а именно на рейтинг цивилизаций, который я в общей сумме пересмотрел раза три. В 2018 я купил 6 цивилизацию с дополнениями. Контента по ней в интернете было мало, но канал Лёши все ещё был у меня в подписках. Рейтинга цивилизаций пока нет ( потому что пока не все цивилизаций вышли), но очень много объясняющих видео, особенно помогло видео про лояльность и про культуру. Два месяца назад у Лёши появился плейлист с гайдами для новичков. К этому времени для меня почти все они уже понятны, НО, думаю, этот плейлист будет реально полезен новичкам. В нем Лёша рассказывает самые базовые механики простым и понятным языком с видео сопровождением. Сейчас, когда моя подруга заинтересовалась цивой, первое, куда я ее направил - канал Лёши.

Сам плейлист очень годным, хоть там и мало видео пока что, но уже есть основная информация по игре, о том, как ставит город, экскурс по юнитам и тд.

В общем, однозначно рекомендую для всех любителей пошаговых стратегий и новичков в 6 циве. Как говорится, "играйте в умные игры".


Ссылка на сам плейлист: https://youtube.com/playlist?list=PLRAyK8QICkObiLLpEE5KVDeUY...



#цивилизация #цивилизация6

Civilization VI (с чего начать) Цивилизация, Civilization VI, Civilization, Пошаговая стратегия, Стратегия

Клуб Стратегов

250 постов654 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила будут банальны, как и везде. Никого не оскорблять, всех уважать.