Civilization V

Купил на распродаже Steam Цивилизацию, обучился, освоился, давай культуру гонять, науку, ремесла, со всеми соглашаться, делиться.
Короче сговорились крысы и разнесли меня! Миру нужна только война, твари алчные..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно начинаю фармить науку, после чего все начинают со мной подписывать договора о совместных разработках, в результате моя наука движется еще быстрее, все сотрудничают со мной, а в финале я строю корабль и улетаю, оставляя их к чертовой матери на Земле
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у теня начинается новая Цива: биенг ту ерс, но она еще не вышла(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял юмора
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
от создателей цивы скоро новая игра ожидается, там геймплей связан с колонизацией космоса, планет и тд
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вернее это будет римейк Alpha Centauri, если не упростят то будет шедевр. В оригинале даже ветряные стороны гор были, юниты в конструкторе собирать, терраморфинг, солнечные электростанции, фугус(хрень инопланетная, которая разрасталась и производила пси червей) которым можно было научится пользоваться и еще много чего. Это как бы события про корабль который мы запускаем в конце цивилизации.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем его запускать? О_о
не проще ли сорвать запуск остальным, лишив их всего, что они имеют?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду: была такая игра alpha centauri, от Сида Мейера, как бы продолжение цивилизации. Корабль который мы запускаем в конце оригинальной civilization, прилетел в точку назначения и развалился. Мы играем за одну из фракций. Вот римейк этой игры и должен выйти осенью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ошибся, не тому послал...
чувак выше написал, что вкладывается в науку и побеждает через космическую гонку, так вот... разве не проще осуществить военную победу? (конечно не проще, но легче, чем всю промышленность направить на производство деталей, охотиться за алюминием и вообще играть в русскую рулетку?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намного проще) И предсказуемее
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты - политик. Ни себе - ни другим.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда я прям в следующую игру улетаю)
Автор поста оценил этот комментарий
очень. очень жду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку