Чёрт возьми, а это стоит попробовать!

Набрал пару лишних кг, и решил погуглить на тему мужских диет. Кто со мной, господа?
Чёрт возьми, а это стоит попробовать! Набрал пару лишних кг, и решил погуглить на тему мужских диет. Кто со мной, господа?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в хайнекене и прочих марках пива?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То, что пивом их можно назвать только с натяжкой. Абсолютно всё массовое пиво, произведённое в нашей стране - ширпотреб. Настоящее пиво у нас делают только небольшие малоизвестные пивоварни. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

напоминает срач про сделанное на коленке из всякого овна "натуральное домашнее" мыло и  его же, сваренное "из всякой химии" на современном предприятии с соблюдением всех стандартов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело совсем в другом. "Современные предприятия" максимально упрощают технологию для удешевления производства, и в результате получается продукт, похожий на пиво, но уже не пиво. А люди, не пробовавшие настоящего, покупающие годами это дерьмо, думают что это норма, что оно и должно  быть таким. Если пройтись хотя бы по верхушке технологии производства, думаете сможете найти хоть одно массовое пиво с естественной карбонизацией? Нет, не сможете. А если копнуть глубже? Именно поэтому мой выбор - хорошее живое разливное от небольших местных пивоварен. Разница просто колоссальна.