Чужое вкуснее

Чужое вкуснее Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Пикабу

#comment_175912778

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит.

Пошли раз как-то в кафешку. Я с женой , друг с женой (каждый со своей). Эти, которые "не я" заказывать начали кому "крутон", кому "дефлопе" ну Вы поняли. Я, как человек простой заказал себе здоровый кусок мяса+ картошечки по-деревенски. И когда эта троица попыталась отжать у меня мое мяско, потому как у них и порции были малы да и на вкус "так себе"- были мной посланы со словами "проще надо быть", обиделись , да и хрен с ними.


Зато потом при следующем походе все уже дружно заказывали все, что съедобное и вкусное))).


P.S. А я редиска, после этого)))

раскрыть ветку (39)
320
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ладно жена твоя решила попробовать, что у тебя в тарелке лежит, ну, типа, одна сатана, но эти-то двое куда свои щупальцы лохматить начали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
166
Автор поста оценил этот комментарий
щупальцы лохматить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, ты не охуела?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Всю работу за него делаешь, а он ещё что-то возникает!

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ли это, сидоджи? Охлади траханье, углепластик!

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Чё ты сказал?

- Э-э...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Меня звали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уходи, тентакль, все японские школьницы уже разошлись

56
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем всегда заказываем разные блюда, чтобы потом попробовать друг у друга, ничего страшного в этом не вижу. Допустим хотим два разных супа, нам чего, по два каждому брать, да не поместятся, а хочется ещё закуски какие нибудь

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так одно дело по договоренности, и совсем другое - когда человек ВНЕЗАПНО тянет грабли к твоей тарелке. У меня маман этим грешит, и я лет с пяти активно возражаю против этого. Ну хочешь ты попробовать, что там такое, ну спроси хотя бы предварительно, и если разрешили, ешь! Нет же, нужно отобрать с хитрым щачлом, а потом ещё и обижаться: "Ну чо те, жалко, что ли". Да, блин, жалко!!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну это да, мы то свои свинские привычки уже знаем))

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну там типа все аккуратно, ты нам вот с этого конца отрежь ))))

Ага, щаЗЗЗЗЗ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня в голове не укладывается)))
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю даже этого. Так обидно, когда сначала подходишь к человеку, спрашиваешь, будешь ли есть то, что приготовлю? Нет, говорит. Я сделала с расчетом на себя. Приходит, начинает подворовывать из тарелки. Нет!!! Ни за что!!!! Каждый раз бывает послан нахуй. Я потратила силы и время, приготовила себе, а он приходит и жрет. Нет! Раньше надо было думать!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да!!! ЪУЪ!!! А ещё ведь и порцию рассчитываешь только на себя, а когда вот так поджирают с краю, то количество уменьшается.
В итоге потом сидишь и не сытый и не голодный, а второй раз готовить это вообще пиздец.
Это хорошо, если найдёшь, чем догнаться, а если нечем..
Бесит
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня обратная ситуация с женой) я уже стал делать с запасом порции

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже делала с запасом, если бы это было постоянно) но нет, у нас это все непредсказуемо. И тогда будет так, что я приготовлю увеличенную порцию, он не придет, и мне или делать надо будет, или все пропадет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Холодильник же)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"ну, из холодильника не то", "уже не вкусно, вот если бы вчера сразу после готовки".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зажрались )

71
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил в кафе с девушкой и её подругами, в количестве 5 штук.

Они себе просеко, салатики какие-то. Я себе мясо, пиво, гренки.

Потом отошёл в туалет руки помыть, в этом время принесли мой заказ. И когда я вернулся, блять, там осталась 1 гренка, кусочек мясца и пол стакана пива.

Ну ладно, заказал ещё раз тоже самое. Потом ещё несколько стаканов пива заказал. Все было хорошо.


Пришло время рассчитываться, посчитали общий чек, девченки начали считать с кого сколько, я дал своей девушке 3к за нас двоих, хотя там и на 2к только вышло, точнее просто положил на стол рядом с ней и попросил самой участвовать в подсчёте, а сам пошёл опять в туалет, избавляться от уже бывшего пива, т.к. сильно приспичило.

Вернулся, собрались и все разошлись по домам. Дома девушка спрашивает "а ты же 2к дал мне или 3к?" Я говорю что 3к. Оказалось её подруга сделала вид что тоже положила в эту кучку деньги и типа вот 3к за нас троих.

раскрыть ветку (3)
74
Автор поста оценил этот комментарий

"и её подругами, в количестве 5 штук."


Я бы вот тут уже насторожился...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Это ловушка!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Девушке так то стоит пересмотреть свой круг "подруг".
С таким поступком это не подруга у неё, а хуета какая-то.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Joey doesnt share food
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, ведь ты хотел именно это количество мяса и именно это количество картошки

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не жалко, я просто не люблю, когда едят у меня из тарелки. Да и жалко тоже...
6
Автор поста оценил этот комментарий
(каждый со своей)
Я с этого дополнения улыбнулся) Сразу видно бывалого комментатора. Шоп сразу отсечь возможные подъёбы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно так)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку