Чувство юмора. Что от него осталось? [Есть ответ]

UPD: #comment_171203860

________________

Прошло полдня с тех пор, как товарищ @Ko6pa опубликовал пост, где в пародийной манере объявил, что группу Pink Floyd принуждают отказаться от названия, перечислять доходы в фонд поддержки Джорджа Флойда, иначе музыкантам присвоят соответствующий разряд по расизму.

Казалось бы - полный абсурд. Фарс. Шутка и пародия на текущую реальность. Теги "МОЁ" и "Юмор" в комплекте. Что могло пойти не так?

Не так пошло все. В комментариях абсолютное большинство даже не попыталось критически подойти к посту, вместо этого начав поносить на чем свет стоит автора за вброс.

Чувство юмора. Что от него осталось? [Есть ответ] Юмор, Абсурд, Удаление, Фейк, Мат, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

На пост почти сразу повесили тег "Фейк". Может теперь народ увидит, что это просто шутка?  Как бы не так:

Чувство юмора. Что от него осталось? [Есть ответ] Юмор, Абсурд, Удаление, Фейк, Мат, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

И это все приводит нас вот к этому:

Чувство юмора. Что от него осталось? [Есть ответ] Юмор, Абсурд, Удаление, Фейк, Мат, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Ложная информация. Пост удален. Финита, блять.

Предлагаю команде модераторов каждый шуточный пост выделять розовой рамкой с клоуном на фоне, а на картинки вешать вотермарки с эмодзи. Шутки, которые не являются сарказмом или картинкой с анекдотом разрешить постить только в закрытых сообществах. Мы же сюда деградировать приходим, заставлять пользователей немного подумать нельзя.


Никогда еще Идиократия с комедией про жопу в кино не была так близка к реальности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Проанализировав пост дополнительно, я его восстановил. Всё же плюсуется он в первую очередь из комментариев к оригинальному посту, а отредактировать заголовок, к сожалению, невозможно так как это пост-ответ. Оставим в посте теги юмор и фейк.

@Ko6pa приношу извинение за поспешное решение.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы. Спасибо, меня очень приятно поражает работа модераторов на пикабу. Я с нонейма и привык ко всякому ;-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку