Чувствительная барышня.

Заходит сегодня женщина лет, эдак, 35-40. Встала напротив стенда с лубрикантами( смазками) и долго так гипнотизирует их, потом разворачивается и выдает: "Не знаю что это, но чувствую, что необходимо".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Castro95, ТЫ ВСЕ ТАКИ УСТРОИЛСЯ???!!!
#comment_44817336
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Агась, ко мне ещё и не такие приходят :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
дружище, ты в аптеке работаешь? слушай, посоветуй ченить из лубрикантов, я никогда не пользовался, но вот недавно подумал что можно попробовать и облегчить себе процесс на старте...
пробовал спрашивать девочек в аптеке - смущенно тыкают пальцем и говорят что то типа "ну можно вот это".
если обладаешь знанием, скажи в чем отличия, какие фирмы получше, короче распиши тему... может что из собственного опыта?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Контекс увлажняющий либо Визит аквагель. Они обычно бывают: увлажняющие( при сухости влагалища, например), возбуждающие(тут всё понятно) и для задодробительного экшена.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну для классического мне вероятно 2ая нужна (она нужна то для входа и первые секунд 20), а вот для анального - они сильно отличаются? в чем разница то... я вроде читал где то, что разные дырки, разные смазки...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Для анального, там дексапантенол в состав входит. Это ранозаживляющее действие будет оказывать. Чтоб как у Росомахи всё было :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
:)) -эпичная фраза! Чтоб как у Рассомахи!
Автор поста оценил этот комментарий
хм, а вот сейчас подняв тему, полез в инет, производители пишут что на силиконовй основе типа как универсальные, правда в составе не вижу этого вещества, твое мнение - стоит всетаки отдельную покупать или универсальную? разрывы - это вероятно к обладателям конских размеров) я к мужскому разочарованию и женскому счастью таковым не обладаю (:
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в чем именно проблема. Если просто для увлажнения тех двух достаточно даже при послеродовой сухости..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ой не, увлажнение как таковое в принципе не нужно) просто девушка обходится без предварительных ласк, чему я бесконечно рад, вот и думаю как избавиться от побочных эффектов этой чудесной особенности моей девушки (:
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда второй вариант подойдет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая полезная ветка :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но... в тегах же... аптека
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку