41

Чувак набирает рейтинги "баянами"

Зашла сегодня на любимый Пикабу и увидела историю, которую ранее читала. https://pikabu.ru/story/klyuva_6158079.  Заинтересовалась, кто ж так нагло ворует чужие истории, да ещё и с тегом "моё".

Знакомьтесь, @ferbot. Месяц на Пикабу и 124 новости, 88 в горячем.

А потом вижу, что все истории в сообщество Баяны пишутся.

Чувак набирает рейтинги "баянами" Баян, А что так можно?, Разоблачение, Текст

Найдены дубликаты

Отредактировано xeiko 310 дней назад
+6

Народ, вы чего рейтингами то загоняетесь?

Вот не пофиг ли :)

раскрыть ветку 1
+2

может они их как то в рекламу обратить хотят

+4

ferbot - это реальный аккаунт автора Буера Артура.

Рейтинг за баяны не начисляется.

В Баяны пост размещается не автором, а переносится модератором, если такой пост уже был на Пикабу.

+5

Тут хватает своеобразных "картинкоботов" - аккаунтов, которые постят смешные картинки каждый час, в итоге набивают за несколько месяцев тысячи постов и миллионы рейтинга, при этом не комментируют.

раскрыть ветку 3
0

Я специально пишу под популярным комментарием. Я оказалась неправа, заменусите меня.

Это действительно Артур Буйер и его рассказ. Нашла в одноклассниках автора и спросила.

Приношу извинения за необоснованные обвинения перед автором и всеми, кого незаслуженно обидела.

Собственно пруф:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

@moderator, может снести пост или добавить ФЕЙК, чтобы не вводить людей в заблуждение - не все заходят в комменты, чтобы узнать правду?

Да и пора Артура уже верифицировать под ferbot - постоянно от этого проблемы

раскрыть ветку 1
+4

Да было бы из-за чего демагогию разводить... Байки про этого Буера - довольно посредственная проза. Скучненькие, часто видно, что натужная выдумка.

0

Охуеть позиция. Ты откуда-то точно знаешь, что это не автор, а самозванец? Или пять минут назад его впервые увидела и тут же во всём разобралась?

А если всё-таки автор? Ты реально хочешь обвинить АВТОРА текста в том, что «благодарные поклонники» успели срубить драгоценных плюсцов на его СОБСТВЕННЫХ текстах раньше, чем он решил публиковаться здесь сам? Ты реально считаешь автора тем хуже, чем больше распространения его текстов читателями по всея интернету?

раскрыть ветку 4
0

Ты *уйню не неси. Как его собственные тексты кто-то похитил то ранее? Даже спорить не буду.  Он сам в Баяны разместил. С тегом моё.  Не было бы тега я бы пост не размещаем.

А не веришь - почитай другие его рассказы

раскрыть ветку 3
+1
Как похитили? А вы думаете, автор до Пикабу нигде не публиковал свои тексты? Вот из мордокниг и прочих лайфжурналов сюда и копипастили все впечатлившиеся.
Другое дело, что некоторые рассказы он сам запулил по два раза.
-1
Ты не умеешь на коммент-то ответить, но уже знаешь, что хуйню несут другие, да?

Ну посиди на пикабу столько лет, сколько тебе понадобится, чтобы понять, из-за чего посты оказываются в сообществе «Баяны». Потом вернись сюда и извинись.

раскрыть ветку 1
-2

чел заявил, что они есть этот Буер. народ и повёлся.

лично мне пох. но если твои истории за 10 лет расползлись по всему рунету, зачем сейчас с ними вылазить

-3

Блин, это не Вам. Вы просто констатировали факт). Не разобралась пока как отвечать. Чукча не писатель...

-3

Закусывать надо...

раскрыть ветку 4
+1

Кстати, раз уж мы с Вами здесь пересеклись..

Здравствуйте. Вы не хотите верифицировать свой аккаунт? Процедура несложная и быстрая, вот здесь описано, что и как https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007478174-%D0%A7%D1...

раскрыть ветку 3
+3

Я уже пробовал на этой странице. Парни потребовали, чтобы я прислал свою фотографию с паспортом в руке. А зачем мне это надо?

раскрыть ветку 2
-19

Чо, тётушка, не растет рейтинг? А зачем он вам? Мастурбировать? Признайтесь!

раскрыть ветку 7
+2

Мне рейтинг как раз не нужен.  Просто прифигела и даже не поленились пост запилить.

А при чем здесь мастурбация? Ты школьник озабоченный? Иди уроки учи.... Мастурбацию я обсужу со взрослыми тетями и дядями, а не со школотой.   

раскрыть ветку 6
+4

Что ж давайте обсудим

-12

лол, а че сразу школьники то? и не надо ее обсуждать) с тетьками или дядьками ( по вкусу) ипстись надо бы)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: