41

Чувак набирает рейтинги "баянами"

Зашла сегодня на любимый Пикабу и увидела историю, которую ранее читала. https://pikabu.ru/story/klyuva_6158079.  Заинтересовалась, кто ж так нагло ворует чужие истории, да ещё и с тегом "моё".

Знакомьтесь, @ferbot. Месяц на Пикабу и 124 новости, 88 в горячем.

А потом вижу, что все истории в сообщество Баяны пишутся.

Чувак набирает рейтинги "баянами" Баян, А что так можно?, Разоблачение, Текст

Найдены дубликаты

Отредактировано xeiko 304 дня назад
+2

Мне рейтинг как раз не нужен.  Просто прифигела и даже не поленились пост запилить.

А при чем здесь мастурбация? Ты школьник озабоченный? Иди уроки учи.... Мастурбацию я обсужу со взрослыми тетями и дядями, а не со школотой.   

показать ответы
0

Да, снесите или фейк, как удобнее. И надеюсь пруф поможет идентифицировать

0

Я специально пишу под популярным комментарием. Я оказалась неправа, заменусите меня.

Это действительно Артур Буйер и его рассказ. Нашла в одноклассниках автора и спросила.

Приношу извинения за необоснованные обвинения перед автором и всеми, кого незаслуженно обидела.

Собственно пруф:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0

Ты *уйню не неси. Как его собственные тексты кто-то похитил то ранее? Даже спорить не буду.  Он сам в Баяны разместил. С тегом моё.  Не было бы тега я бы пост не размещаем.

А не веришь - почитай другие его рассказы

показать ответы
0

Муж не мастурбирует)))

показать ответы
-1

Да, я год всего читаю Пикабу и не разобралась что это Модератор отправляет рассказы в Баяны. Но меня возмутил тег Моё в явном Баяны.

Я нашла Артура Буера в Одноклассниках и написала ему. Если он подтвердит что ferbot это он, я буду очень удивлена и конечно извинюсь перед автором.

-1

Блин, вот по этому это мой первый, и видимо единственный пост. Вы меня вытягиваете в диалог, муж ругается что я залипаю в инете. А мой пост не о сексе, я ж тег клубничка не ставила)

показать ответы
-3

Блин, это не Вам. Вы просто констатировали факт). Не разобралась пока как отвечать. Чукча не писатель...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: