Чуть-чуть о работе.

Недавно на работе состоялся такой диалог:
-Арина Евгеньевна, мы Вас переводим в другой отдел. Там работы больше, соответственно график тоже, ну и ответственность выше. Бла-бла... Считайте это повышением. Это другой уровень!
-хорошо, логичный вопрос: какая зарплата?
- а зарплата та же.


Люблю свою работу))
Автор поста оценил этот комментарий
у частника и работаю. и частнику лавочку прикрыть могут в очень короткие сроки. на той работе, когда мужика заставили уволиться, он начал требовать отступные (не долго же в налоговую сообщить что з/п в конвертах и из кассы) ну ему и выплатили около 50тыс.р. лишь бы никуда не сообщал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в АТБ работаю, это логово зла и наебалова. Тут з/п не в конвертах, а по договору. 76 руб. час. Если ты в штате, то з/п 22 тыс. Зато годовой бонус 60 тыс.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая Арина Евгеньевна, надеюсь, вы послали этого негодяя на хер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх..Нет. Чувствую себя моральным мазохистом.
Если я откажусь на моё место трёх новых девочек возьмут, а если пол года продержусь то квартальные премии будут, и годовые бонусы. Но к этому надо долго идти. Я уже пол года там, ещё столько же осталось и прибудет ко мне счастье и повышение зарплаты)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
атб банк или маркет? мне гугл два варианта выдал.
если оно того стоит, то придется терпеть. мне вот тоже было важно отработать год на одном месте после диплома. я продержалась только пол года.(женский коллектив, которые подстегивает мужчин на вражду - ад)
потом несколько месяцев меня вообще на работу не брали, никуда! видимо звонили на прошлую работу, а там потрясающие давали рекомендации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Азиатско-Тихоокеанский Банк, вот-вот, у нас тоже женский коллектив 40 в одном отделе и ещё 60 в соседнем. Парни не выдерживают, уходят.
Да, очень надо продержаться, надеюсь на светлое будущее в этой компании, не сразу же в кресло директора прыгать?)) Надо и в низких просидеть. Но если честно я уже так устала, и я тебя понимаю.
показать ответы