Чуть чуть перемен. (2 коммента для минусов внутри).

Скажу сразу, я не хочу чего-нибудь добиться, кого-нибудь оскорбить. Я просто хочу чуть-чуть поделиться своей нынешней жизнью.
И так, начнем с того, что вот уже год как я вернулся в свой родной город Белгород из СПб, где я жил в радости, не знал печали, был окружен толпой друзей и все было просто шикарно. Но заболела матушка и теперь я боюсь уезжать.
За этот год произошло очень много: меня избили, еще раз избили, еще раз избили. Как только я вернулся в город — друг детства ушел в армию. Ровно 9 месяцев я встречался с девушкой, мы расстались.
С февраля я не пью, с апреля не курю. Начал заниматься спортом, учусь самообороне. Мне это очень нравилось и по настоящему меня радовало. Я очень люблю людей, хоть и желаю иногда побыть один.
Недавно пришел друг из армии=) За год я оброс кучей новых знакомых(в наш город приезжает очень много народа с севера). Вроде бы все должно быть хорошо. Но есть одно НО...
Мне не интересно НИЧЕГО. Мои старые и новые знакомые мне слишком далеки, их юмор я считаю не самым интересным, они любители выпить, что меня уже дико раздражает. Мои знакомые по спорту, скажем так, не самые мирные люди и их разговоры я часто поддержать не могу(националисты они, как собсно и я, но вот я ограниченный).
Я стал заниматься танцами, восточные танцы и танцы с кинжалами. Меня в этом радует лишь боль, которую я могу получить.
Бизнес план, который еще месяц назад был одобрен департаментом экономического развития области, теперь отозван, ибо область от него отказалась... Я потерял очень много времени, ничего не добившись.
Мне становится все тяжелее и тяжелее жить. Я уже не понимаю зачем. Меня дико гнятет этот город. Это очень тяжело, остаться одному, будучи в окружении сотен людей...

Спасибо, что вычитали. С уважением, Деметрион.