Чуть было не было.

Про то как всё в этом мире несущественно перед личной бедой.

История приключилась на работе.
Работаю я промышленным альпинистом значит. Болтаюсь по утру на верёвках на жилом доме ни о чём не подозреваю, захотелось в туалет, ну думаю эка невидаль, постоянно такое случается. Проходит минут 10 и понимаю что подпирает то сильно, а висеть осталось буквально минут 20 и участок закончу, пытаюсь поторопиться, но не тут то было. Адски начало давить из кишок прямо наружу. По быстрому спустился, прижался к холодной стене спиной, начало потихоньку подотпускать.
Пошёл в подвал, думаю навалю где то в закоулке да и всё, но бумаги нигде не было, я ж не буду с грязной попкой потом ходить, нет конечно. Переоделся и поехал домой, благо ехать недалеко.
Сел в машину и стало совсем хорошо, булку к булке соединил как предохранитель и поехал. В дороге испытал муки восьмого круга ада (частично, там слишком много наказаний). Проезжал мимо мака с мыслью, а может туда зайти и сделать все свои тёмные делишки, но понимал, что пока прохожу через зал может случиться конфуз, нет дотерплю.
Подъехал значит к дому, осталось только выйти и доехать на лифте 8 этажей. Казалось бы, что может быть проще. Оказалось выйти из авто было уже проблематично, ведь булки поджимали друг друга и были последним барьером, ибо колечко сфинктера давно сдалось, ещё на подступах к фастфуду. Я сообразил, что могу сжимать двумя руками полупопия выбежал радостный. В лифте кое как приспустил штаны уже, ну чтобы быть готовым, на соседей и прохожих мне было уже далеко по барабану. Осталась одна помеха, входная дверь. Выхватив ключ я его роняю, это было мучительно, судороги захватывали весь организм. Я чувствовал если наклонюсь, то потеряю контроль. Но собрав всю волю в одну руку, второй таки подобрал ключи.
Дальше всё было как во сне. Взрыв, неописуемое счастье, восторг, неповторимый кайф. При том при всём не закрыл ни входную дверь, ни дверь туалета, мне было настолько на весь окружающий мир по боку, что просто не обращал на такие мелочи внимания.
После таких приключений сделал для себя несколько выводов. Лучше такое никогда не повторять, хоть и испытал чуть ли не лучшие чувства в жизни. Брать на работу, да и вообще везде по возможности бумагу. И конечно же сжимать чем угодно полупопия, это работает, когда надежды на всё уже потеряны.