Чур , меня не смешить.

Середина 80-х, предновогодняя суета в общаге, везде шутки , приколы , взрывы смеха и попытки подвыпивших студентов не попадаться на глаза студсовету ( опричники , мать их ети).

В общаге, на пятом этаже , две общие кухни где девчонки священнодействуют с едой и уже слегка разогреты разговорной водой. Мы с приятелем в комнате накрываем стол и слышим весь бедлам с кухни, дверь нараспашку.

Очередной взрыв смеха сменяется испуганными воплями, бежим на кухню. Мама миа, у одной подруги от смеха выскочила челюсть. Как так-то?  От смеха, этож как надо..... А ладно, делать то чего?

Звоним в скорую с вахты, время 23-05 примерно. У подруги в глазах страх и боль. Через 15 минут приехала скорая, врач тяжко вздыхая,  потопал на 5 этаж , где собралась куча народа( ну да , такой себе фильм ужасов). Быстро вставил челюсть, отказался от налитого и потопал вниз.

Всех отпустило, и" виновницу" тоже. Да так отпустило , что начав похохатывать со всеми вместе , остановиться уже не смогла( сразу оговорюсь, ничего запрещенного не курили , дури хватало и своей, а пили чисто для запаха)  Иииии комбо,  челюсть выскочила снова.

Ну тут уже все  действовали как спецназ по накатанной. Половина помчалась за доком, вторая распахнув окна стала орать скорой , чтоб не уезжала.

Пришел док, сама невозмутимость, повторил процедуру и порекомендовал подвязать подруге челюсть и не ржать, На что та ответила - : А есть я как буду?

Новый взрыв смеха , как ветром сдул подругу. Где и с кем она встречала Новый год, я не знаю.

Место действия Киев, общежитие КПИ ( тогда он так назывался). Всем безопасных праздников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге был чел, у которого челюсть часто заклинивало. Он её сам как то вправлял. А началось всё с игры надкуси яблоко без рук.
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
У мну заклинивает иногда. Вставляю без рук %) Может не сильно просто. Самый эпик был в Ярославле, я ехал в Москву. Зашёл в тц, расплатился в магазине кошелёк под подбородок и прижал к груди, чтоб не упал :) Кошелёк освободил, а челюсть не возвращается. Вот тут стало страшно и смешно одновременно. Из-за того что разволновался вставлял обратно минуты 3, уже пронеслось в голове, что всё, "попал".
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда зеваю у меня челюсть больно сдвигается, бывает больно и боюсь что тоже может заклинуть. Давно не могу нормально зевнуть

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала твой коммент и от души зевнула. За тебя, @ReginaT

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Составил тебе компанию)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зевнул с вами.
это как видишь Когда кто то зевнул и знаешь в ответ)
Автор поста оценил этот комментарий
Зловещие мертвецы, 3-я часть
7
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не на свадьбе дело было...?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В общаге на хэллоуин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку