Чудный "Мор" (как бы это не звучало)

Приветствую тебя если ты фанат, и добро пожаловать тем кто еще нее знаком. Мор утопия прекрасная атмосферная игра, ну а сегодня выход, как ее именуют, "Pathologic 2". По этому случаю я сделал небольшой видеообзор, кому интересно и кто в теме или же просто интересна тематика квеста и атмосферных сюжетестых игр, приятного просмотра.

Чудный "Мор" (как бы это не звучало) Мор Утопия, Мор, Утопия, Видео

Много писать тут не вижу смысла ибо мысли отразил в видео, я молодой фанат этой игры, поэтому судите и пинайте по строже). А вообще хотелось бы услышать истинных фанов, как оно там было в 2005? "я тада тока нфс андуграрунд иглал". Гляньте видос,открыт к любой критике.

Я на Пикабу зареган довольно давно, еще в детские годы, не осуждайте пожалуйста ник на пикабу)) читаю тут давно а вот посты никогда не делал ну за исключением тех времен когда мой не окрепший детский мозг хотел популярности и генерировал ту дич что сейчас у меня в истории и которую нельзя удалить по политике пикабу.

Как вы относитесь к этой игре? хотелось бы пообщаться на эту тему. Пишите свои воспоминания! Будите ли играть в обновленную часть?