Чудеса в отчётный период с CRM системой

Открыли с девушкой три года назад фирму по продаже измерительной продукции для предприятий. Датчики и тд тп.

Вести продажи каким то образом надо, и надо это всё было организовать сразу нормально. В продажах достаточно давно и понимание что без нормальной CRM системы жить не возможно есть. Да и переход на другую CRM  с большим количеством сделок в работе обычно весьма не приятен, поэтому выбрали в то время Bitrix24. Естественно выбор был в пользу этой CRM с учётом того , что там есть простая синхронизация счетов с 1с. Это реально удобно что менеджер работает в одной программе не отвлекаясь на дополнительные заполнения карточек в 1с.


В чём собственно чудо! с 21 декабря 2021 синхронизация пала смертью храбрых. С учётом что там уже почти не работали заметил я это только 24 января 2022г.  ( ну да ну да, вот такой у нас длинный отпуск - нет. Просто не залезал в базу за ненадобностью.)


Пишу я в их замечательную поддержку и начинается полный цирк.

На связь выходит специалист технической поддержки, получает скриншоты, сам вопрос. И

пропадает до следующего дня. Отлично. Перебил ночью всё ручками в базу накопившееся.

Отчётность же на носу висит, надо сдать кровь из носу.


На следующий день я получаю замечательный ответ. Что ОКАЗЫВАЕТСЯ в моем тарифе не предусмотрена синхронизация в 1с. Офигенно! То есть мы тариф когда выбирали, и два года работали с синхронизацией это ВЫДУМКИ. А теперь какие то образом синхронизация в тарифе не предусмотрена.

И никакого решения мне не предложено КРОМЕ:


Перейти на Профессиональный тариф за 10000 рублей на минуточку В МЕСЯЦ.

Профессиональный тариф подразумевает тариф для огромных предприятий, с неограниченным количеством пользователей и тд и с огромным функционалом.


НУ И ВОПРОС КАКОГО ХРЕНА ТОВАРИЩИ  @bitrix24 .

Зачем нашей компании из 5 человек такие траты из за одной функции которая должна сейчас входить в любую CRM  в РФ ???

Почему вы сначала делаете для нас нужный тариф, а теперь просто выкручиваете руки и требуете в месяц в 3 раза больше денег !!! Как то это не по православному.


В общем пост негодования.  Комментарий для минусов внутри.

Если есть какие либо советы по данному вопросу - прошу не стесняйтесь.

Аве Пикабу.


Картинка чтоб разрядить обстановку.

Чудеса в отчётный период с CRM системой Bitrix24, Фокус, Клиентоориентированность, Бизнес по-русски, Надоело, Негодование, Бизнес, Малый бизнес, Деньги