Чудеса навигации

Еду сейчас буквально домой на автобусе. 1 маршрут, город Пермь, еду с вокзала на Садовый. Напротив меня женщина с кучей сумок. На полпути вдруг активно начинает меня спрашивать а это какая остановка? А это? А какая будет? Я в конце концов спрашиваю, а какая нужна? Она отвечает мол, Чернышевского. Я говорю ну это ещё не скоро. Сейчас был Кристалл, потом Комсомольская площадь, потом Карла Маркса, а уж потом Чернышевского. На что она возмущённо отвечает, мол дочь то мне сказала что Чернышевского после Кристалла! Я говорю , ну да, после, просто не сразу. Она чуть не в крик , так где ж мол меня зять то будет встречать?? Я ей спокойно говорю что раз сказали ехать до Чернвшевского, то очевидно что и встречать будут там. Нет нет, говорит тетка, я выйду сейчас. Я ей говорю вы что, наберите дочери, уточните, до Чернышевского пешком ой как далеко! Да ещё с такими баулами! Да ну их, говорит, бестолковые они. И выходит с баулами за две остановки до Чернышевского. Я смотрю в окно, и ее таки встречают. Так и не понял, кто бестолковый в этой истории.