Что-то странное..НЛО?

Доброй всем ночи... Я здесь совсем недавно...У меня тоже есть рассказ из моей жизни. До сих пор не знаю, что это это было.... В общем, дело было в 1996 или '97 году...Жили мы тогда в посёлке. У нас окна выходили на восток с кухни. Просыпаюсь я (дело было летом, часов в 10 или около того) солнышко светит....а у нас вдалеке был ТОК(где зерно перерабатывается) и там был большой склад, огромный...двух-трёхэтажный, наверное. Размеры точно сказать не могу..и...вижу второе СОЛНЦЕ!... Я Сначала не поняла... Смотрю солнце слева в окне и солнце справа..за этим складом... Потом второе солнце(то, что за складом, стало оранжевым или что- то в этом цвете) стало "садиться " за склад...А настоящее солнце всё также было на месте...Я тогда не испугалась. Просто не поняла, что это было. "Оно" ушло..,а Солнце светило.. Как-то так. Событие было в посёлке Целинный. Ясненский район, Оребургская область. Может, не очень понятно и красочно описала. Но это было в моей жизни. Причём это оранжевое солнце было очень большое и какое-то нереальное...Жаль, тогда телефонов сотовых не было и фотоаппаратов( по крайней мере, у нас, в глухом посёлке). Всё, что написала, правда...Просто вспомнилось...