Что-то не так с компом

Ось Win 10 вместе с HDD переехала с АМ4 MSI B350 с R3 2200g на борту на AM4 MSI B550M с R5 5600X.

Периодически комп не загружается. Помогает инъекция загрузочной флэшки из Rufus, но обычно загружается без неё.

Теряется HDD в приоритетах загрузки БИОС, но в списке устройств в БИОС этот HDD есть.

Честно говоря я в ахуе, и плюсом не могу это руками потрогать - у сестры комп, далеко ехать.

Есть мнения?

Простите за теги - хз какие ставить 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу съездить к твоей сестре и потрогать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, съезди, если в Москве. Она вдова, ружьё есть у неё и ребёнок почти взрослый - 14 лет. Он тоже знает где ружьё заряженное спрятано. Не забоишься? 🤣

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не боюсь,но я не в Москве,а в другом культурном городе.

Так что,передаю эстафету другому счастливчику.

Моё почтение ТС.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем сейчас опосредованно назвал Москву культурным городом? Из-за Третьяковки что-ли? Не надо так. В Москве живут люди не отягощённые культурным наследием предков. Да и климат Москвы не способствует самосозерцанию, неге и философствованию, в отличие от другого культурного города.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если кого-то обидел, то прошу, простите пожалуйста.

«Встал на колени и сделал глаза,как у кота в мультике Шрек»

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не так просто. В зависимости от культуры города мы с сестрой принимаем шаверму (а то шаурма надоела), эчпочмак, чак-чак, обычный шашлык и даже жижиг-галныш... пельмени и манты, само-собой.

Спасибо за участие в проблеме. Привет культурному городу, как бы он не назывался 👋

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял,если когда-то встретимся,я тебе обязательно расскажу историю про компьютер и ружье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда винчестер с мышью не помогает и значит с памятью плохо или мать дохлая?

А говоришь культурный город 😉

Автор поста оценил этот комментарий

Муж значит не смог разобраться во всем этом. Опасно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку