Что-то хорошее

Несколько лет назад я работала в журнале, и нам выдавали билеты в театр бесплатно.

И вот однажды пошла в Театр оперы и балета за пригласительными на два лица на балет "Дон Кихот". Иду через театральный скверик, вижу, сидит такая "пряничная" бабулечка, очень милая и добрая. Повинуясь порыву души, я подошла, села рядом и предложила подарить ей свои пригласительные. Боже, какая была реакция! Сначала, конечно, не верила, что бесплатно, потом такая детская радость, рассказала, что так давно не была в театре, билеты очень дорогие, и сейчас позвонит своей подружке, давней театралке, и обрадует ее. И долго-долго благодарила. И так тепло на душе, даже когда теперь вспоминаю :)

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
405
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то подарили билеты на концерт любимой звезды :) я была студенткой, денег не было, жила в общаге, на концертах вообще не была ни разу. и вдруг в нашем городе будет этот концерт, я прям помирала от невозможности пойти, ну никак не получалось добыть денег. пошла просто рядом постоять в очереди :) поглазеть на тех, кто пойдёт. и вдруг меня провела какая-то девушка, заметив мои жадные глаза, наверное :) у неё были пригласительные и подружка не пришла. я просто офигела тогда от подарка судьбы, шла потом после концерта по ночному городу и фонтанировала счастьем :)

раскрыть ветку (13)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 7 классе училась, и к нам пришли практикантки преподавать. Одним из заданий было организовать какую-то поездку. В общем, они выбрали соседний город, составили программу (дельфинарий, музеи и т.п.), договорились с перевозчиком и объявили цену. Сумма для моей семьи была неподъемная, маме пришлось отказать, хоть я и была очень расстроена. За день до поездки одна из практиканток подошла ко мне наедине и сказала, мол, билетов на все было закуплено определенное количество. Короче, есть одно бесплатное место. Довольна я была как слон) Девчонкам очень благодарна)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

здорово :) мы щас друзей детей возим бесплатно куда-то или кормим, возвращаем добро.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Друг сына рассказал. Он фанател тогда от БГ. Как-то пытались они перед концертом купить билеты, пару достали, остальная компания тусит у входа в надежде. Те, что с билетами, прошли и вдруг, то ли в туалете, то ли в каком-то закоулке - о, чудо! - сам Гребенщиков! Они устремились к нему с мольбой - рассказывать ему о печальной участи друзей, но не тут-то было! БГ позвал охрану и вышвырнули ту парочку (несмотря на билеты) и вытолкали их друзей, ждущих у входа.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
тоже рассказывали про горшка, что фанат к нему побежал автограф на выходе попросить, чел споткнулся и горшок ему от души зарядил в пузо ногой) и пошёл дальше к машине
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно панки, чо такого
11
Автор поста оценил этот комментарий

фигассе :(((

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды бесплатно пытался отдать билеты на Арбате, рядом с одним известным театром и на моё предложение безвозмездно попасть на спектакль народ подозрительно косился. Никто не верил в порыв души , все думали о мышеловке.
По итогу пошли студенты, но было забавно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за концерт?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже неважно :) 20 лет прошло

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Я из любопытства спрашиваю, очень музыку люблю, интересно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аллегрова :) тащились от неё всей подростковой тусовкой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да, тоже любила ее. Помню тот шок от клипа и песни Войди в меня )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку