"Что-то горлышко болит..."

Хочу чтобы поскорее все накрыло снегом и жахнуло минус 20. Потому что при такой температуре меньше шансов подхватить какую то злую бактерию. Факт.

"Что-то горлышко болит..." Заяц, Комиксы, Рассказ, Декрет

Но если уж выпало «бинго!», то самое опасное что мы можем сделать - ворчать и говорить: «Ну воооот! Только этого мне еще не хватало!». А Вселенная тебе: «Дорогая, ты даже незнаешь насколько ты сильная. Давай ка добавим еще насморк, температуру, маленькому хвостику кашель а всем зайцам бессонных ночей. Снова ворчишь? На тебе еще бонус!»

"Что-то горлышко болит..." Заяц, Комиксы, Рассказ, Декрет

И тут неожиданно приходит понимание того, что сил в нас огромное количество выдерживать много всего радостного и не очень. А всем мамам-зайкам этих сил дается в два раза больше, чем остальным. Так надо ли это проверять? Нет. Бессонные ночи - потом выспимся, температура - сбивается и скоро пройдет, аппетит скоро появится, будет крепкий сон и доброе утро с визгами счастья. Да!

"Что-то горлышко болит..." Заяц, Комиксы, Рассказ, Декрет

Хочу чтобы все зайцы стали счастливыми, чтобы все маленькие хвостики быстрее поправились и были здоровыми! Мамы-зайки, эти картинки про наш огромный запас сил😉


Автор иллюстраций: Кресман Ольга

Источник: https://www.instagram.com/mrmrscarrot/?hl=ru

Комиксы

58.4K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.