Что-нибудь к чаю

С детства имею привычку носить с собой конфеты, мини-батончики или леденцы в сумке (в машине). Приучил меня к этому мой дядя, в своё время был тот ещё бабник. Аргументировал эту необходимость, тем что всегда найдётся кого угостить (девушек, женщин). Тебе не сложно им приятно, а дальше разговор пойдёт лучше. Особенно в госучереждениях или в различных организациях. Это преамбула.

На днях зашёл в ЦОН (Центр обслуживания населения) , необходимо было получить одну справку.  У девушки-оператора были очень красивые глаза, остальное не было видно из-за маски. Она немного нервничала, и разговор как то не задался. Но справку начала оформлять. Решил смягчить обстановку, подарить ей мини-батончик. Пошарил в сумке и вытащил как я думал батончик, а оказывается ещё и прихватил презерватив заодно. Ещё и добавил: " - Возьмите пожалуйста. С чаем съедите." Когда понял что наделал, быстро убрал лишнее с её стола, но она уже заметила что я натворил. Она улыбнулась, но ничего не сказала. До конца оформления мы ничего друг другу почти не сказали, но провожала она меня очень игривым взглядом. Думаю пойду на днях в ЦОН и сделаю ещё несколько дел, которые давно откладывал.