Чтоб хватило здоровья на все задуманные веселые безобразия!

По состоянию здоровья (как-то не предусмотрелось мне в катаниях на велике в - 10, что мне уже не 20 лет и даже не 40)) праздную на диване, т.к. могу жить в двух положениях - лежа или ездя на велике (сидеть на стуле , стоять, ходить больно). Поскольку отбилась от желания друзей прийти поздравить -помочь поболеть, праздную одна с кошками. Смотрю квартирник у Моргулиса, пью коньячок с ананасом и шоколадом с перцем.


И чтоб, прям вот, с 1 числа начать творить добро, разослала всем, чьи адреса у меня в почте - от старых забытых подруг, бывших работодателей, любовников, до детей, их половинок, соседей, партнеров по работе, заказчиков и пр... самые добрые и с юмором пожелания жить в ЭТОМ году интересно, и чтоб хватило здоровья на все задуманные веселые безобразия!


Ну, и кошка-ебобошка с ёлкой по традиции))

Чтоб хватило здоровья на все задуманные веселые безобразия! Счастье, Поздравление, Позитив, Радость, Юмор, Доброта, Эмоции, Длиннопост
Чтоб хватило здоровья на все задуманные веселые безобразия! Счастье, Поздравление, Позитив, Радость, Юмор, Доброта, Эмоции, Длиннопост