Что значит обработка голоса

Отличный парнишка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
если он сам вот так обрабатывает, то реально молоток
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
мне, видимо, никогда не понять, чего хорошего в такой кардинальной обработке голоса...
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
умение так обрабатывать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Умение свой голос и так хилый , замазать начисто автотюном. Умение да. Весь трэк по мне так херня. К сожаление с появлением различных пи*женных программ, VST плагинов, дешевых МИДИ клавиш и других различный примочек с сэмплами готовыми создание музыки превратилось в черт знает что. Интернет просто завален кучами мусора, и как бы не обидно звучало но наибольшие кучи в нашем рэпчике. Я думаю понимаете почему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хип-хоп и появился подобным образом. Во время отключения электроэнергии в Нью-Йоркев 1977 начались массовые беспорядки, мародёрство, грабежи. Было разграблено более 1500 магазинов, общий ущерб от беспорядков оценивается, по разным источникам, в 300 млн — 1 млрд долларов. Владельцам пострадавших магазинов были предложены льготные кредиты. Впрочем, мало кто согласился на них: многие перенесли магазины подальше от негритянского гетто.
Благодаря блэкауту малообеспеченным чернокожим музыкантам удалось заполучить дорогое диджейское оборудование. Впоследствии это привело к расцвету хип-хопа — музыкального стиля, который до этого был известен разве что в Бронксе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Авария_в_энергосистеме_в_Нью-Й...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому, что, после - лучше чем до
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность делать музыку, которую более-менее приятно слушать
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы приятно было слушать, не? Тут же не вокал важен в основном, а умение строить рифму и наличие какого-нибудь смысла.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы щас говорим о музыке или литературе? Если важно умение строить рифму и иметь смысл, идите стихи читайте.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ТО есть в музыке "лопасть дерево арбуз, жопа ноги генератор!" ? Так что ли? Огорчает когда за рифмой и стихами отправляют в книгу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых ответвлениях *core - да XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подмечено верно кстати. Как и везде есть крайности.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы рэп сам собой отождествляет текст, рифму и смысл, если у вас рифма и смысл сходятся только к стихам, то мне вас жаль.
Это направление в музыке, где идёт читка текста под бит. Причём тут литература вообще?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто не понять, что это за нахрен направление в МУЗЫКЕ, где можно положить член на вокальные данные и просто брызгать слюной "текста" (как реперы любят говорить), в которых есть "смысл".
Вчера послушал Касту. Из всего, что я слушал, мне понравилась только Колыбельная. В ней и инструментальная музыка хороша, и даже за вокальные данные можно зацепиться, и бэк вокал есть, и текст без типичного рэперского смысла, и маты отсутствуют, и тема морская очень классно подана - все прекрасно! Короче теперь одна из моих самых любимых песен. Но а остальное адейший мрак. Что за тупой смысл в песнях, где он говорит про какой-то пафос, а потом: "всего этого у меня нет..." Что за тупняк??
Где вокальные данные, мать вашу?? Ты к микрофону вышел, ты претендуешь на музыку, что это за отрыжки?? Это касается не только касты, многие репера в принципе не умеют ни говорить, ни дышать, ни говорить в микрофон в принципе.

Где инструментальная музыка?) что за "минуса" беспонтовенькие? У меня знакомый, когда еще в школе учился, рэпом занмался. Так он мог создать примерно такое же, что и каста. И что это, уровень что ли?) это музыка?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я люблю рэп. Я люблю слушать рэперов и певцов со слабыми голосами. Я фанат Влада Топалова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку