Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что же стало?

Часто на пикабу, мы читаем разные истории о людях, которые попали в беду, новости о убийствах, о несправедливости. Но проходит время и забываем про них.


В этом посте, я расскажу вам, чем закончилась та или иная история.


Первый пост "Что же стало?" я сделал еще в августе 2015 году. Прошло уже почти 3 года, и в этом посте я хочу пройтись по старым темам "Что же стало?".


Начну с учительницы года Дженнифер Кристин Фихтер.

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

Если вы уже забыли, то её осудили на 22 года за секс с 3-я учениками. В Апреле этого было еще одно заседание. Она заключила сделку с прокурорами в округе Хиллсборо. В обмен на снятие двух из трех обвинений Фихтер признает себя виновным в сексе с одним из своих учеников. Но в любом случаи её приговорили в 3 годам. Три года, которые она получила в Тампе, она будет проходить одновременно со своим 22-летним сроком. На слушании в прошлом году врачи, которые оценивали Фихтера, описывали ее как человека, ищущего безусловной любви и признания, но прокуроры говорят, что она всего лишь сексуальный хищник, хищник, который охотился на самых молодых в нашем обществе, на учеников.



Малик Ахмадов. Спас человека, но стал инвалидом

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

Напомню, что Малик Ахмадов спас тонущую девочку, но сам попал в водоворот. Пробыл под водой почти десять минут и остался инвалидом. Лучше всего будет ролик от 9 Декабря. Но если коротко, то идет на поправку. Желаю Малику здоровья в следующим году.

Хабаровские живодерки.

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

В октябре 2016 года, когда в Сеть попали ужасающие кадры жестоких расправ над животными. Две на тот момент несовершеннолетние хабаровчанки брали собак и кошек «в добрые руки», отводили в заброшенное здание, били, кололи, резали и убивали.



Начнем с того, что одна из "хабаровских живодерок" Алена Савченко вышла замуж за уроженца Екатеринбурга. После заключения брака Алена изменила свою фамилию в аккаунте, теперь ее страница носит название "Аннета Нечаева".


"395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащечникам. У меня все круто", — написала девушка.


А 20 декабря Хабаровской живодерке снизили срок наказания в апелляционном суде. После рассмотрения апелляции одной из осужденных снизили срок наказания на три месяца. Статья 148 УК РФ, по которой судили Алёну Савченко (Нечаеву), была отменена в связи с истечением срока давности.


"Приговор в отношении Нечаевой (Савченко) по ч.1 ст. 148 УК РФ отменить, производство по делу прекратить на основании п.3 ч.1 ст. 24 УПК РФ «Истечение срока давности». Путем частичного сложения наказаний по остальным статьям назначить Нечаевой (Савченко) четыре года лишения свободы. В остальной части этот же приговор в отношении Нечаевой (Савченко), Орловой и Смышляева оставить без изменений, — огласил вердикт суд."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------


На этом я закончу, дорогие пикабушники.

На вопрос "Почему так редко делаю посты?" Просто пикабу научился помнить. И часто можно прочитать чем закончилась та или иная история. А делать длиннопост из баянов не очень красиво :) Пожалуй, это последний пост из серии "Что же стало?"

Всех с наступающим, или с наступившим новым годом! А я пошел готовить оливье.

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

Что же Стало?

18 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведите себя адекватно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно охреневаю с нашего общества. Человека, который подарил счастливые минуты жизни трем людям закрыли на 22 года!
раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю комменты под постом, где мужик-учитель поёбывал школьниц

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если им в радость что тут такого? Ещё лет 100 назад в 16 лет замужем с двумя детьми было нормой.
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тем не менее комментов вида "да ему ещё мало дали, надо было вообще кастрировать" набирается прилично.
Сначала люди плодят двойные стандарты на почве сексизма, потом жалуются на них же.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дело в том, что обычно такими учителями оказываются не слишком красивые и уж точно не молодые мужики

А вот 22-летнего симпатичного парня наверняка бы поддержали. Ну или хотя бы не писали гневные комментарии на его счёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не насилие - глубоко поебать на внешность. В посте тоже не красотка, просто дрочуны нецелованные и не с такими согласны.
Писали бы, писали. Дело тут в собственной чмошности людей, которым просто обидно, что их ровестницы предпочитают взрослых опытных мужчин, а не прыщавых школьников-скорострелов.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очевидно же"Закон суров, но это закон". Еще на латыне об этом говорили. Если она хотела спокойно заниматься сексом с парнями 16 лет, то надо было выйти на митинг, чтобы поменяли законодательство и т.д и т.п. В Японии к примеру, возраст секс.согласия 14 лет, вот там могла вдоволь натрахаться. Я понимаю, что она теперь себе всю жизнь испортила, из-за крошечной провинности. Но я полностью против тех, кто её защищает. Даже самый тупорылый закон - это закон..) У нас знаешь ли тоже, живешь ты с девушкой ей 15 тебе 17 - ты можешь её трахать как пожелаешь, потом БАХ тебе 18, ей 15. Трахнешь её - и готовь очко к зоне... Потому, что ЗАКОН.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы за соблюдение всего российского законодательства? Вот только многие формулировки очень расплывчаты и под статью могут подвести очень многих, если захотят. К примеру оскорбление чувств верующих и экстремизм.
И попробуйте лично изменить закон. У нас одиночные пикеты уже разгоняют, не то что митинги.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моя мысль была в том, что если ты знаешь, что что-то противозаконно и ты не хочешь за это сесть, то к сожалению надо либо не делать это, либо поехать туда где это можно сделать. Просто она живет в стране, где нельзя спать с 16-летними, даже если это пиздец тупой запрет. Но она взяла и сделала это и она за это села. Со стороны закона всё как надо, со стороны логики тупизм полный)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Японии за еблю своих учеников тоже весело не будет. Хотя с уголовки бы соскочила.
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты докажешь, что до 18 у вас был секс по согласию, то ничего тебе не будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и правда не понимаете разницу между «в 16 лет замужем с двумя детьми» и «мужик-учитель поёбывал школьниц»?


(С чего вы взяли, что в 1918 году «в 16 лет замужем с двумя детьми было нормой» отдельный вопрос.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик учитель - свободный человек, и может ебать кого угодно. Нет никаких объективных причин, почему ему должны запрещать именно секс с учениками. Если он склонял или угрожал занижать оценки, если они не согласятся - так не важно, чего он хотел - денег или ебли - его должны уволить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свободным станет, когда его уволят. До тех пор он нихрена не «свободный».
6
Автор поста оценил этот комментарий

На три года, через 1,5 отпустят из-за переполненности тюрем.

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Три года, которые она получила в Тампе, она будет проходить одновременно со своим 22-летним сроком.

Либо кривой перевод, либо журналист дико облажался

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод кривой. Ей накинули 3 года за всплывшие ещё три перепихона в другом округе. Суммарно 25. http://amp.fox13news.com/news/local-news/fichter-sentenced-a...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
The three years she received in Tampa will run concurrently with her 22-year sentence.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всё же перевод не кривой. Эт сложно было уловить, что в Америке, если преступник осуждается повторно за преступление аналогичное тому, по которому уже отбывает наказание, то ему могут назначить срок, который будет считаться параллельно предыдущему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятно, тюрьмы в США находятся во владении частных корпораций, а точнее одной. Государство платит не маленькие деньги за каждого осужденного в тюрьме, иными словами тюрьме выгодно держать любых преступников до последнего.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну три - это ты загнул конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку