Что ж, ты бросил коня

Олег Газманов пожаловался на власти ЕС, которые в рамках санкций "отняли" у него два квартиры в Латвии и Италии.
"Это сделано незаконно. Это частная собственность! Но теперь квартира заморожена — в ЕС это объясняют тем, что они боятся, что я эту квартиру продам, а деньги направлю на поддержку СВО. Я теперь не имею права продать эту квартиру, сдать в аренду, не могу ей пользоваться, у меня ее отняли и еще и заставляют платить за нее "коммуналку", — рассказал певец

Что ж, ты бросил коня Олег Газманов, Печаль, Недвижимость, Длиннопост, Скриншот
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще похуй на Газманова.
Кстати, зарисовка того, что какая мощная в Европе свобода личности и прав. Лицемеры ебучие
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это разноуровневость мышления. Человек, до сих пор не осознаёт что с ним происходит. То, что мир, который крутился вокруг него, просто, выбросил его на обочину
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, а у газманыча-то за что???? У помётыча понятно -- за то что еврей, а у есаула???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За то, что антисемит. Вроде-бы, сходиться..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю! Абсолютная хуйня, блять, полная. А. Лаэртский

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всё бы вам товарищ, вводить в заблуждение добропорядочных граждан. Нет, что бы, пойти и заплатить за газ
8
Автор поста оценил этот комментарий

За долги какие-то… Пришли мужики и сказали - пойдём отдавать долг. Ну, он парень честный - вот отдал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но это хуйня какая-то то
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям расстраиваюсь. Жалко. Очень жалко. А у меня парень работал. У него жизнь отобрали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом?
показать ответы