Что за шум?

Товарищи, привет!


Спросить действительно не у кого. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за шум?

Года два назад нас залила соседка сверху, после этого ей, по всей видимости, заменили сантехнику и что-то сделали со стояком, и появился вот такой шум. Стучит между этажами за стенкой где стояк, собственно. Время стука абсолютно рандомное, но по закону подлости, поздно ночью и рано утром стучит намного чаще, чтобы не давать мне выспаться. Продолжительность от 30 секунд до получаса. В какие-то дни может и не стучать, но последнюю пару месяцев особенно достало.


Писал в управляющую компанию заявление, приходил сантехник и ничего не услышал - ушёл; приходил старший дома - звука не было, включил ему запись. Он сказал, что как-будто капает между панелями. Но если бы это были звуки падающих капель, они были бы пипец огромные и затопили давным давно весь дом уже. Да и громко слишком для капель. К слову, звук отчётливо слышно за закрытой дверью ванной.

Соседка говорит, что ничего не слышит и на контакт особо не идёт, на предложение вызывать тех самых ремонтников, чтобы исправляли свои недоработки, отвечает отказом.


Поскольку звуки отдельно загрузить нельзя, посмотрите на мою злую зверюгу, там будет тот самый стук и мои эмоции. Его записал на диктофон на телефоне, подставив его в угол к потолку в ванной, где в стене стояк, источник выше потолка.


Как повлиять и куда написать, такие у меня вопросы. Вопрос не жизни и смерти, понимаю, но не топите, пожалуйста.

Надо ли «кот» в тэги добавлять? :)

Спасибо.