Что за порода.

Купила с пол месяца назад щенка, сказали, что пудель. Дернула меня нелегкая, посмотреть сегодня на фотки щенков пуделя в интернете, и как начали меня тезрать сомнения. Как думаете, это пудель? На фотке ему 1,5 месяца и он всё-равно любим, если что.

Что за порода. Собака, Породы собак, Кто это?, Что за порода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это помесь голден ретривера и видимо пуделя, скорее всего незапланированная случайная вязка, Чистый голден в щенячем возрасте выглядит как на фото ниже, а у вашего глазки немного другой формы, следовательно помесь, ну и через пол года из него вырастет вот такой большой и красивый дуралей :) П.С. если характер щенок взял от голдена, то вам очень повезло, более доброй и преданной собаки у меня не было.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть за месяц щенок вырастет в мужика у которого брови шикарнее моих? Магия...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, не за месяц, месячный щенок скорее на втором фото, хотя даже наверное полтора или два месяца ему, именно в этом возрасте им можно начинать искать новый дом и отлучать от матери. На первом фото уже полноценный подросток 7-ми месяцев, хотя растут конечно всё равно быстро, кажется вот только щенка непоседливого домой принесли, моргнул глазом и уже лошадь по квартире носится :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш примерно в 10 раз меньше.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо рост взял от пуделя :) маленький голден, это может быть очень интересно :)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была помесь спаниель и папа-подлец. Пес в итоге выглядел как миниатюрный голден.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за собака на 1 фото слева?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я со своим пёсищем :) не метис, чистый голден ретривер, с документами, сертификатами и прочей фигней, брали в питомнике около 2-х лет назад за бешенные бабки :) девушке захотелось, я не мог отказать :) щенки бывают либо золотистого окраса либо более приближены к белому, хотя на ушах и грудине всё равно просачивается золотистый цвет. На этом фото ему около 7-ми месяцев, больше с тех пор почти не вырос.

Автор поста оценил этот комментарий

метис голдена и ещё чего-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку