Что за херня? Уснул во сне. Как отличить, где явь, где сон...

У нас с братом, в комнате над моей кроватью стояла полка с модным когда то сиди чейнджером... было забито три диска всегда - раммштайн, король и шут, и почему то дискотека авария... Спать любил под музыку, но негромко, совсем, чтоб родители не слышали... но ту ночь помню, лег спать, свет погасил... включил раммштайн и засыпать. Вот честно, до сих пор не понимаю - приснилось или нет - в какой то момент захотелось спать в тишине, и просто выдернул мафон из розетки... настолько лень вставать было. Чуть погодя просыпаюсь от того, что он играет, сука. А провод - безжизненно висит рядом с розеткой... В пот бросило пиздец. Встал с кровати - а за окном ночь, фонари и блядь, а окно смотрит рожа. Лысая, ушастая. Просто смотрит, зацепившись за подоконник. Очко сжалось до размера микрона, я залез под одеяло. Полежал. Музыка замолчала. На этом я подумал, что вроде все. И уснул. А утром думал - может я уснул во сне? Очень очково было и очень очень реалистично. Спустя 20 лет вспоминаю, но все равно непонятно...

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост