Что за чертовщина?

Блять, откуда на Пикабу столько ботов/ваты? Заходишь в тег Политика, так все сразу поддерживают путина, все полюбили рамзанку дырова. Главное ещё все радуются тому, что люди погибают в Украине, ни черта не понимают, почему украинцы недовольны нашим правителством, а также не понимают, почему вводят санкции?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это же так невероятно, что люди поддерживают Путина. Проще назвать всех ботами, чем предположить, что люди в целом неплохо живут, потому и поддерживают.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я в реальности таких не знаю, только в интернете "поддержку" и вижу от одинаково малограмотных аккаунтов без личных постов, с одной копипастой.

0
Автор поста оценил этот комментарий

И кадырова расхваливают, какой он мужчина... ой уморили)))) неужели пикабу так быстро переобувается?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Кадыров настолько тупой, что в фото с его якобы трофеем из Украины якобы в Украине он сфотографировался... НА ФОНЕ ЧЕЧЕНСКОЙ МЕЧЕТИ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это схавают. Зачем напрягаться, если хавают абсолютно всё?

Автор поста оценил этот комментарий

Не. Он всё еще шайтан. Но НАШ шайтан ).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку