Что это было?

Вы когда нибудь видели летающих курьеров? Нет? А они есть!🤣
В общем захотелось мне сегодня в обед какой нибудь гадости поесть(с моим желудком конечно чревато, но блин), короче решила помучаться изжогой и заказала доставку из мака.
Сижу, лежу, жду, вдруг звонок в дверь, доставка, я радостная и голодная пошла открывать, а далее немая сцена:
Курьер открывает свою чУмадан, достаёт пакеты, а они просто разваливаются у него в руках и все содержимое плюхается на пол(по факту полностью промокшие были, вот и разварились), я смотрю на курьера, а курьер сделав квадратные глаза, хватает свой чУмадан и пулей от меня бежать(как будто я за ним побегу) причём не к лифту, а на лестницу, слышу «бубум» не поленилась пойти на лестницу, глянула вниз, в общем этажом ниже он знатно растянулся, пару секунд полежал, снова подскочил и побежал дальше, смех меня пробил такой, что с трудом успокоилась. Пошла убирать рассыпанное и звонить в поддержку, деньги вернули моментально, жаль только, что не поела, второй раз было лень заказывать.
Но «летающий» курьер конечно сделал мой день, вот на фига было убегать, не понять, ведь все в электронном виде и яснее ясного, кто доставлял)))).

Юмор для всех и каждого

35K поста47.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.