403

Что я смотрел в 90-е и 00-е, свело олдскулы

Я родился в 1987 году. В первой половине 90-х у нас не было видака и нормального современного телевизора. Всё, что я смотрел - шло по телеку, а телевизоров у нас было 2. Маленький чёрно-белый телевизор - "юность", который покупали брату в общагу, когда он уезжал учиться в Москву.

Что я смотрел в 90-е и 00-е, свело олдскулы 90-е, Олдскул, Реальная история из жизни, Истории, Видео, Длиннопост

И второй, большой, цветной телевизор. Модель я не знаю, помню у меня пальцы от переключателя болели, сил не хватало повернуть, а потом он и вовсе сломался и мы переключали плоскогубцами. Я тогда завидовал своему другу, у него был кнопочный телевизор. На фото не он, но что-то похожее.

Что я смотрел в 90-е и 00-е, свело олдскулы 90-е, Олдскул, Реальная история из жизни, Истории, Видео, Длиннопост

Когда мне было года 3-4 у нас показывало только 3 канала. По ним постоянно показывали старые военные фильмы. По всем каналам одна война, постоянно танки, взрывы, пулемёты, окопы. Мне очень нравился фильм про неуловимых мстителей. Я фанател от Яшки Цыгана, до сих пор мурашки по коже, если пересматриваю.

Ещё папа, любил фильм - "Место встречи изменить нельзя", я всегда смотрел его вместе с ним. Помню спрашивал его - "почему за окном день, а по телевизору ночь?" )))

Отец любил в свой выходной день достать свежую программу телепередач, прочитать её и отметить карандашом всё самое интересное.

Мультфильмы, которые мне запомнились в то время:

1) Домовёнок Кузя - мне казалось, что это страшный мультик, атмосфера которого пропитана безысходностью. Маленький мальчик Кузя, который живёт в грязном старом доме, вместе с полоумной бабкой, которая его ещё и съесть иногда хочет. Он весь грязный, не моется, и вообще кругом какая-то разруха и мрачность.

2) Та самая серия "Ну погоди", про робота зайца. Он был настолько пугающий, что я потом не спал по ночам, просыпался и плакал. Заяц был очень страшный и музыка зловещая. Страшно было то, что в этом мультике куда бы не бежал волк - он не мог убежать от робозайца.

3) Великий нехочуха - этот мультик меня тоже пугал, пацан попал в страну, где за него всё делают роботы и не отпускают его домой к бабушке. Не хотел бы я оказаться в таком плену.

Позже появился импортный телевизор Samsung, новая антенна и больше каналов.

Больше всего мне нравился канал СТС, в то время я подсел на следующие сериалы:

1) «Альф»

2) Чудеса Науки

3) Осторожно Модерн

4) Путешествия в параллельные миры

Из зарубежных мультфильмов - "Чип и Дейл", "Черный Плащ", "Утиные Истории", "Человек Паук", "Эхо-Взвод". Однажды я поехал в Новосибирск к дедушке и по его телевизору увидел мультфильм - "Вольтрон защитник вселенной", он мне вообще башку оторвал, я такой крутости никогда не видел. Робот, который собирался из разных машин, кораблей и.т.д.

Потом ещё был ГРЕНДАЙЗЕР, вообще не помню по какому каналу, но мульт просто офигенный. Осторожно возможно, что после просмотра заставки у вас сведёт олдскулы.

Ну и конечно я смотрел, как и все дети того времени передачи с Сергеем Супоневым на ОРТ:

1) Зов джунглей

2) Звездный час

3) Денди — Новая реальность

Помните эту песню из заставки звездного часа? "Хочешь не хочешь, днем или ночью, чудо придёт." Мурашки, одно слово. Но моя любимая из них была конечно - "Денди - новая реальность", особенно когда там показывали игры nintendo 64. Ещё у меня дома все любили смотреть передачу - "Любовь с первого взгляда" ну и я тоже смотрел за компанию, особенно нравилось, когда там джойстиком нужно было попасть по каким то штукам. Про такие вещи, как поле чудес или угадай мелодию я уже не говорю))

Так же я смотрел все фильмы по тв, которые только показывали. Все части рэмбо, терминатор, Фредди Крюгер, Зубастики, Охотники за приведениями, Бэтмен с Майклом Китаном, супермен с Кристофером Ривом и.т.д.

В какой-то момент появилось МТВ, мы стали смотреть Бивиса и Баттхеда и началась другая эпоха, но об этом, как нибудь в другой раз.

Найдены дубликаты

+14

У мужа бабушке было 93 (умерла весной). У неё квартира - портал в прошлый век.

Иллюстрация к комментарию
+25

Аж олдскулы свело!

А вот сейчас думаю, а какую же херню мы тоггда смотрели...

А если ещё подумать, нынешняя молодёжь смотрит ещё большую херню...

раскрыть ветку 7
+12

но но, альфа я б и щас посмотрел бы

раскрыть ветку 4
+16

Как-то не зашёл ни разу. А вот всякие Секретные материалы, Пси-фактор и прочие Твин-Пиксы я смотрел с удовольствием.

раскрыть ветку 3
+2

Странно, что про Ши-Ру никто не вспомнил.

"Властью серого черепа! Я - Ши-Ра!"

+1

Спустя 25 лет могу сказать, что согласно подборке ТСа неплохие были передачи, не то, что сейчас.

+9
+15
Пчёлку Маю забыл. По теле вертели - крутили по воскресеньям, где-то в районе Зова джунгей и В мире животных
раскрыть ветку 8
+9
И Мишки Гамми
раскрыть ветку 6
+10

Чудеса на виражах, утиные истории,вампиреныш драко,сериал Улица правосудия,черный красавчик,Эмиль из лениберги,сериал Майк хаммер,и передача 600 секунд с невзоровым

раскрыть ветку 3
+6
А я по Сейлормун перся. В 15.20 всегда начиналась))
раскрыть ветку 1
+2

Я 85ого это моя первая помоему любовь вообще к мультикам. Дракулито не хватает в пост а так 100% попадание

+12

Ты в точности описал и моё детство=)

"Команду-А" забыл и "Гром в раю"

раскрыть ветку 13
+4

А Воздушный Волк? А рыцарь дорог? А Беверли Хилз? И так далее)

раскрыть ветку 9
+2
Тоже от СТС фанател) там же ещё топовые мультики были и Мистер Бин по ночам.
раскрыть ветку 8
+6

Гром в раю - огонь сериалец был я оттуда узнал, как задерживать дыхание. Команда А тоже супер.

раскрыть ветку 2
+2
А в кино на "Хон Гиль Дон" ты не ходил значит?
раскрыть ветку 1
+6
Мне нереально свело олдскулы, ведь я всего на год старше автора. Правда еще смотрела сейлормун и кэндикэнди
+5
А как же мыши рокеры
раскрыть ветку 2
0
С марса, огонь мультфильм
-1

я вообще не видел этот сериал, как и про акул.

+5

Скользящих пересматривала, и даже скачивала с торента, там в одной из серий снимались любимые Ганзы.. Эхх..

раскрыть ветку 1
+6

К слову, в 90-е не было никаких Скользящих — были Путешествия в параллельные миры, в переводе СТС, или как мы этот сериал еще называли — Слайдерс — таким же голосом как в заставке звучал  :)

+4

А я недавно охренел от информации, что ведущий "Любовь с первого взгляда" это нынешний ведущий "Что? Где? Когда? " Борис Крюк оО

раскрыть ветку 2
0
Вот это поворот
раскрыть ветку 1
+1
Ну, как бы, он еще и сын Ворошилова. По наследству получил эту передачу.
+4
Я смотрел ровно тоже самое, как и все дети 87го года выпуска и да я тоже любил момент с джойстиками в передаче про любовь)
раскрыть ветку 1
+3

мля, любовь с первого взгляда, джостиком на сердца наводили и пых-пых, приз...а мы сейчас арём над мелкими, типа нахера ты смотришь как кто-то играет в майнкрафт, сами то были...мля

+4

Captain Power and the soldiers of the Future!

раскрыть ветку 3
+2
Мне ещё Лекс пипец заходил, начинался поздно правда)
раскрыть ветку 1
+2
+1

О да, помню, эта эпичная компьютерная 3Д-графика!

+4

И никогда в таких постах не проскакивает вот этот сериал : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82...

А ведь он тоже достоит упоминания.

Ссылка хуево вставилась.

Сериал : "bugs электронные жучки"

раскрыть ветку 7
+4

Ну тогда еще шли ортшные сериалы VR.5 ( виртуальная реальность ) и Полтергейст: Наследие, ситком Грейс в огне. По ртр  показывали старые цветные диснеевские фильмы, называлось  Дисней по пятницам. Об авторских правах вообще  не думали.

раскрыть ветку 6
+2

"Полтергейст" и "Грейс в огне" - одни из самых любимых были. А еще "Дежурная аптека", по тв6 вроде шла

раскрыть ветку 4
+1
Тоже верно.
+3
Эх, сколько времени было потрачено на онанизм... Лихие девяностые!
раскрыть ветку 2
0
Девушка из оригинального фильма красивее, чем в сериале была
раскрыть ветку 1
+1
Согласен! Всеми руками!
+3
1991 год
раскрыть ветку 3
+2
Даже не знал Марк Хэммил играл гайвера!
раскрыть ветку 1
0

Не гайвера, а детектива

+1
Гайвер это святое
+3

Три канала? Да ты мажор.

"Эхо-взвод", помнится, назывался "Космические спасатели лейтенанта Марша" и он принёс мой первый разрыв шаблона, когда грохнули одного из главных героев - Алика или Алекса, не помню (привет, Шон Бин). Хотя в последней серии его таки воскресили, но это уже не важно.

Ещё вспоминается мульт про синих человечков, живущих внутри компьютера (там был антагонист - вирус Мегабайт) и его продолжение.

"Война гоботов", куда же без неё.

И первая игра на Денди - "Бомбормен" в 92-м году у дядьки одноклассника.

Хотя нет. Первой игрой была "Галага" на работе у бабушки, которая была программистом (на перфокартах) в НИИ. Я дико тупил и не мог понять, почему корабль управлялся не стрелочками, а буквами на клавиатуре.

раскрыть ветку 10
+7

Мульт назывался Ребут или Перезагрузка.

раскрыть ветку 1
+2

Точно. Только Википедия напомнила, что назывался он у нас "Компьютерные воины".

+1
Убитого бойца Эхо-взвода звали Алек Делеон. Действительно, в сравнении с другими мультсериалами, реальная смерть одного из персонажей первого плана сильно рвала шаблоны. Ещё потрясло, как в одной из серии дети хоронили тело мёртвого вражеского генерала
раскрыть ветку 7
+2

В том возрасте сериал выглядел довольно "взрослым".

раскрыть ветку 5
0
Ещё в X-man в первой серии погиб член из команды
+3

Ко всему прочему черепашек ниндзя по 2+2 показывали, а в 97 вышел fallout :)

раскрыть ветку 3
+1

У нас в Перми Черепашек стали показывать в самом начале 90-х по каналу Ветта (пермский местный телеканал) в 6:30, 7:30, 8:30; как раз перед садиком или школой можно было посмотреть и обсудить с товарищами серию :)

раскрыть ветку 1
+1
Ай как же больно олдскулы свело!! Каждое утро ветта и мультики по ней) и помню впервые клип агаты кристи увидел на тебе как на войне , наверно и впервые услышал агату кристи
+1
Точно точно)))
+3
Вижу тег олдскул - ставлю плюс
+3
Я на "Юности" ещё в сегу успел порубиться ))
раскрыть ветку 8
+6

Иш ты, Сега у него была! ;)

раскрыть ветку 1
0
Это было уже в середине 2000-х, когда она уже нафиг никому не нужна была 😁
0

играл в денди на нём, стоя на табуретке перед холодильником.

раскрыть ветку 5
+1
В денди я на таком играл
раскрыть ветку 4
+2

Оооо, все также, только в 93-94 появился Фунай. Это было счастье! Я ещё любила смотреть обзор игр на приставки. Передача минут 15 шла. У нас почему-то у всех был 1 картридж, с одинаковыми играми.

+2

А я на "Юности" смотрел летсплеи на "Денди" соседа с верхнего этажа.

раскрыть ветку 2
0
Я тоже, только это было доктор Марио
раскрыть ветку 1
+2
А я пультом был у электрон 342( цифры уже не помню)
+2

Вот у этой самой черно-белой Юности врожденный косяк был. Ни с того, ни с сего телевизор начинал издавать адские звуки. Не то писк, не то свист,  но очень громко и очень неприятно. Ремонтники пытались что-то подшаманить, но практически бесполезно. Паршивый был телевизор, словом.

+2
Грендайзер по 2х2 показывали.
раскрыть ветку 2
+2

И по каналу 31 Подмосковье вроде как

+1
Дело было в Нижнем Новгороде, 2х2 не было в сетке вещания. У нас его по местному показывали
+2
"От винта!"
+2
Один-в-один моё детство!
Такое ощущение, что я старый пердун.
+2

"когда там показывали игры nintendo 64" - нет. только суперниндендо 16 бит.

раскрыть ветку 3
+1
Да,показывали 8 бит,16 бит и супернинтендо,потом,а нет еще "от винта"там помойму показывали игры,на портативных консолях, или нет?
раскрыть ветку 1
+1

неа.

-1

походу перепутал

+2

Телевизор "Каскад", тоже плоскогубцы. Чтобы Дартаньяна-Боярского посмотреть включали телевизор за полчаса, кинескоп был севший, сперва силуэты одни двигались.

+3
Вольтрон моего детства собирался из 5 львов, а не машин и кораблей. Странный у тебя вольтрон какой.
раскрыть ветку 5
+4

И я помню Вольтрона из львов!

Сначала ставим ноги, потом руки, я же буду го-ло-вой!)))

+1

Из львов - это уже продолжение. Там еще был какой-то кроссовер с этими двумя Вольтронами, помнится.

+1

у нас нескольких разных показывали. И из машин, и из львов, и из других машин)) Любимым был тот, у которого последним самолёт на "ремень" прилетал)) не помню уже как он полностью назывался

0

иногородний вольтрон )))

раскрыть ветку 1
0

Китайский какой то)

+1

У нас "на раене" курсировал трамвай, в салоне которого висел вот этот плакат с Фредди Крюгером. Нервных пассажиров аж колбасило.

А вот неужто никто не помнит сериал "капитан Фьючер"? По воскресеньям утром шёл, вроде бы.

+1
На ровне с Нихочухой у меня мультик "Замок лгунов". Аж жутко было от просмотра. А от этого "Чесслово" глаз дергался
+1
Помню в 90х крутили то ли фильм то ли сериал про два параллельных мира, на азиатскую тематику, и между этими мирами путешествовали через портал. В начале 00х показывали какой-то 3д мультсериал про войну между инопланетными рассами. Подскажите названия, найти не могу.
раскрыть ветку 3
+1
мультсериал нашел, называется "планета монстров"
раскрыть ветку 1
0
Тоже смотрел его
0

"Чародеи страна великого дракона" не это?

+1

Ни разу в таких постах не слышал про сериал "Чарльз в ответе", неужто я один его смотрел?

Кроме того что там песня мне очень нравилась, так там еще и прототип Бадди за пару десятков лет до Бадди из "Как я встретил вашу маму"

+1
Здорова Серёг!
Грендайзер по СетиНН показывали, часов 17 вроде был. Тоже залипал на него.
раскрыть ветку 1
0
Привет. Было дело!
+1

А мне повезло, я вообще редко смотрел телевизор. В 1989 году мне было 10 лет. У нас было две программы, смотреть там было нечего. А ждать мультик, который покажут раз в неделю не имело смысл. Никогда не знаешь, что там покажут, обычно это был какой-то кукольный дебильный мульт. Поэтому мы читали книжки и ходили в библиотеку. Потом был один период, когда показывали в воскресенье "Утиные истории". Но надо было ждать целую неделю. Потом я вырос и даже Дисней мне стал по барабану. Мои знакомые удивлятся, как ты не смотрел этот фильм. Я всегда говорю, что я читал книгу и книга была лучше.

+1
Че этот тут за филиал одноглазников в комментах развели ?
+1
А я вот помню был сериал квантовый скачок и флэш
+1
После появления кромагов-глазоедов уже не возможно смотреть было. Помню одна из крутых серий где время шло в обратную сторону
+1

Капитан пауэр и солдаты будущго

+1

До 16 и старше))

+1

Как мне повезло что дядя занимался ремонтом телевизоров. И когда родители купили по его рекомендации самсунг, то он им объяснил, что телевизору пофигу на денди, сегу, пистолеты. И я все детство играл на нем. Единственное что пару раз ремонтировали гнездо антены, из-за частого перетыкания денди-уличная антена.А у бабушки кварц цветной до конца 90х был, и на нем в денди играл))

+1
Мне в детстве казались Гремлины страшным кино. Боюсь даже подумать как они смотрятся сейчас.
раскрыть ветку 1
+1

Это оказывается комедия, а вторая часть вообще мюзикл

+1
Рыцарь дорог!)
+1

В 87м он родился... Олдскул... 32 года, старик, ёпта! Я в свои 42 ощущаю себя "ещё молодым"!

+1
А про отмечать карандашом, это да) у меня бабушка, как получала новую программу телепередач, на неделю расписывала, что хочет посмотреть, мы ещё с ней в споры вступали, когда, что-то интересное мне выпадало на отмеченное)
+1

а у нас местечковое тв - "Эфир-2", в пятницу вечером, в децеметровом диапазоне транслировало "видеоклипы", а в конце "видеофильм", терминаторы, чернокнижники, рембы, командос, голые пистолеты, горячии головы, самый отрыв башки для моей детской психики - это фильм "Полёт навигатора", когда этот мальчуган в прозрачном аппарате парил над местностью, я тогда, 30 лет назад, поймал себя на мысли, что во сне мне такое виделось уже, что я лечу над своим двором, меня не видят, а я всех и в окна им заглядываю, тут Костя спать ложится, здесь Санёк машинки под панцерную кроватку прячет и прям помню свежесть от набегающих потоков, крону деревьев под жопой, как прям фильм тогда мне этот зашёл...такая вот детская романтика была

+1
Фанател от "чудеса науки", смотрел ночью, пойму он в 12 начинался
+1
В 2005 году я телик с первой фотки продал за 250 рублей)
ностальгия...
+1
Ma-ma-ma-ma-ma-ma-macron one!
Ma-ma-ma-ma-ma-ma-macron one!!
+1

У нас был телик "Радуга" с механическим блоком переключения каналов

адский механизм - очень тугой, а ручка переключения - маленькая и хрупкая, гнездо там было пластиковое и со временем крошилось от нагрузки. Тоже сломалась, меняли на новую, и она сломалась - юзали плоскогубцы. А потом я где-то нашел переключатель от какого-то прибора - он подошел по размеру на штырек от ТВ, только гнездо в нем было металлическое - и вот этот переключатель прослужил до смерти телевизора.

А смотрели примерно тоже самое что и ТС. :)

+1

Пластмассовая ручка на ПТК (для "сопляков" -

переключатель телевизионных каналов, не обижайтесь!) постоянно ломалась. и рядом с телеком с торчащим голым валом лежали пасатижи. ))) И меня часто просили чтобы не гонять по кругу все 12 каналов, задействованные линейки в барабане ПТК защёлкивать рядышком. )))

+1

Помню помню этот ящик, всегда  бесило когда тебя заставляли вставать и переключать канал. Мультики были очень классные в то время

+1
А как же лего-го! Помню в Ленэкспо была выставка Лего, оно стало моей манией .
+1

Да у всех такая история. Только 96-97 году поменяли Темр 714, на LG, которые работали аж до 2019 года... правда я их ремонтил.

У друга ZX был подключен к Юности. А я подключил ZX к Temp 7. Приставка Денди, за которую мыл машины...

раскрыть ветку 3
+2

Достал с антресолей 3DO,первый NFS

раскрыть ветку 2
0
Как в своё время пиарили эту Бравию)
раскрыть ветку 1
+1
А как же "Стар трек"? "Веселые мелодии" вечером, иногда "Том и Джерри".
0

Когда училась в начальных классах, шел мультик "Топо Джиджио" (про мышонка), "Пчела Майя", "Каспер", "Охотники за привидениями" (мне не очень нравился, но смотрела), про Скруджа, "Чип и Дейл", еще несколько (не помню названия): один про роботов-трансформеров, и еще один, где герои могли уменьшаться до микроскопических размеров и попадать в больной орган человека, и там они сражались с "темными силами". И еще фильм - "Элен и ребята".

Позже (я уже в среднюю школу перешла) - стал популярным мультик про Кэнди и французский молодежный сериал "Первые поцелуи" (на мой взгляд туповатый - все там постоянно лизались, но, как по мне, лучше  было смотреть такое, чем стрелялки всякие).

Еще был мультик с совершенно дурацким сюжетом, но там один персонаж был настолько красивый, что у меня, 10-летней (смешно сказать) аж влюбленность возникла. Каждый раз с замиранием сердца ждала очередную серию. А когда мульт закончился, это для меня было настоящей трагедией ))

0

До 16ти и старше не смотрел? Дисней лэнд и мультики по воскресеньям, трансформеры, элен и ребята, друзья. Сразу и не припомню.

0
А как же "Gatchaman [Battle of the Planets, G-Force]"?
0
А футураму по рен тв, а?
0
Шикарная подборка и ощущения такие же) тем более, что мы с Вами одногодки) спасибо)
0
Молодёжи дали слово ебать
0

бля... чувак точно "слайдерс", скользящие. дня три, ходил вспоминал как сериал назывался

0
Закончил на самом интересном
0

Домовенка Кузю баба Яга не хотела есть! Темнота ты, некультурная! Она его за внука считала, он нормально избушкой управлял.

0

в 93-м мне было 16. в семье тогда был цветной телевизор "фотон".

отлично заходили передачи "до 16 и старше", "джунгли зовут" и сериал "элен и ребята".

помню, как резались в денди в марио)

а еще в те годы у нас появилась возможность нелегального подключения кабельного телевидения.

в подъезде провели кабель, а за легальностью подключения особо не следили и тогда я открыла портал "mtv"!

я смотрела, не моргая, этот канал, практически круглосуточно.

родители вынимали перемычки из программного блока, а я вставляла туда проволочки от телефонного кабеля)

я наблатыкалась английскому и американскому произношению так, что наша учительница теть валя с рязанским акцентом, смотрела на мои выступления, как на алису селезневу из будущего)

спасибо мтв, он мне очень помог тогда и позже, когда пришлось по работе иметь дело с иностранцами

0
Еще были Вуди Вудпекер, Чилли Вилли, Зена - королева воинов, Геракл
0

Посмотри телек и спи спокойно.

раскрыть ветку 1
+2

С этой картинки жир аш капает, вот это я понимаю "Толстоквашино Жырнота 100%".

А я не смотрю путина, но он пениодически стоит у меня на рабочем столе (скачал сборник обоев, а там фото путина в том числе)

0
увидел мультфильм - "Вольтрон защитник вселенной"

А потом уже в начале 2000-ых , я узнал, что изначально это был ни хрена не Вольтрон.

И назывался этот сериал в оригинале - Kikou Kantai Dairugger XV (Armored Squadron Dairugger XV). В американском прокате - Транспортный Вольтрон (Вольтрон Ближней Вселенной).

И тот Вольтрон который со львами, тоже изначально не Вольтрон, а "Повелитель ста зверей Голион". В американском прокате - Львиный Вольтрон (Вольтрон Дальней Вселенной).

С Википедии:

Вольтрон — название двух составных гигантских роботов и название аниме-сериалов и серии комиксов про каждого из них. Впервые появился на экранах в 1980-х годах в Японии в сериалах «Hyakujuu-ou Golion»  и «Kikou Kantai Dairugger XV».

Американская версия объединила эти два сериала в один: «Вольтрон: Защитник Вселенной». В нём была изменена последовательность серий и вырезаны некоторые сцены. Существует два почти самостоятельных сезона — «Lion Force Voltron» и «Vehicle Team Voltron», приблизительно соответствующих изначальным сериалам. Специально для западной аудитории у компании «Toei Animation» были заказаны 20 дополнительных серий, являющихся продолжением «Lion Force Voltron». К «Vehicle Team Voltron» вышел сериал продолжительностью 50 минут — «Fleet of Doom».

раскрыть ветку 5
+1

а не подскажете? в 90-х был мульт сериал, типа трансформеров. Только главным у них был белый робот + чтобы обесдвижить родота - надо было затычку в грудь поместить.

раскрыть ветку 4
+2

Хз. Тогда столько мультсериалов было про гигантских роботов. Больно скудное у вас описание сериала. Вроде напоминает Ninja Senshi Tobikage/Ninja Robot Tobikage/Ниндзя-воин Тобикагэ. У нас он шёл под названием Роботы-ниндзя. Но там наоборот небольшой белый робот, служил составной частью других роботов, уже гигантских.

Вот видео - https://youtu.be/MNx5FP_nZx0

раскрыть ветку 3
0

Пффф, эти ваши телевизоры. У нас в 92-93 году появился телек... Не, не так, ТЕЛЕК проекционный электроника 1280! Здоровая хреново на такая неимоверно тяжелая. Но году в 96-97 у него перегорела одна лампа. Новую достать было никак, в итоге отдали этот телек даром. Но штука была крутая. Полотно трогать нельзя было, но я все равно залапал его :)

З. Ы. ТС, скрин Скользящих не олдскульный.

раскрыть ветку 9
+5

Держи олдскульный)

раскрыть ветку 8
+2

Джерри о'коннел, Сабрина Ллойд, не запоминающийся негр и Джон Рисс Дэвис в роли Максимилиано Артуро :)))

раскрыть ветку 5
+1

Во! Вот это команда норм :) все остальное от лукавого :)

+1

Скользящие на месте, все нормально

0

Предполагаю, что Вы лет на десять меня младше. Вам 35?

раскрыть ветку 5
+7

Предполагаю, что родившемуся в 1987 сейчас 32.

раскрыть ветку 4
+3

А Вы знаете, это чертовски логично! Думаю, Вы правы (а я невнимательна)))

раскрыть ветку 3
0
Пост в топ , по-любому))
-4
Плохо понимаю смысл таких постов. Я в детстве смотрел всё то же самое по тем же самым каналам.
раскрыть ветку 3
+1

смымсл, да просто грамотная ретроспектива нацеленая на, на наверное вспомнить, иногда так хочется отобрать у своих детей мяч и съебать в туман с криком " ма я гулять" и придти к серии чип и деил, пчелу маю не любил ибо

раскрыть ветку 2
0
Тупо ностальгия
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: