Что выростет из детей яжматетей

Я всегда отношусь с пониманием к молодым и не очень мамочкам и их детишкам. И у моей начальницы 7 лет назад родился прекрасный внук. Они с дочкой в нем души не чаяли разрешали все, слово "нет" было под большим запретом, Данечке позволялось все и чуть больше. Моя начальница и зять хорошо зарабатывали, дочка сидела с ребенком. В детский сад не водили- это же ужас. Зато водили на многочисленные развивающие программы. Я Данечку видела на работе, когда бабушка приводила его, если маме надо было отлучиться. Ребенок мягко говоря не управляем и крайне избалован. К семи годам его не научили ходить в туалет самостоятельно, то мама с ним ходит, то бабушка. Настала пора идти в школу. Такое сокровище не приняли в обычную школу, пришлось идти на домашнее обучение. Это причем ребенок не даун, не дебил, но совершенно не социально адаптированный.
Позавчера я его видела, бабушка приводила на работу, ведёт себя мягко говоря отвратительно, хамит маме и бабушке, а они смеются.
Родители, опомнитесь, не так страшны яжматери, как их выростающие онжеребенки. Поверьте, это страшно за жизнь это пока детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 16 они чувствуют самостоятельность и катятся по наклонной. Первый вариант - наркота и алкоголь, если социально адаптированы. Второй - просто люди, не умеющие жить. На оба варианта насмотрелся, печальное зрелище.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку