Что выбрать: Яндекс Директ или Поисковую Оптимизацию?

Что делать, если у вас сайта визитка, интернет-магазин или лендинг-пейдж?
Что выбрать: Яндекс Директ или Поисковую Оптимизацию? Что делать, если у вас сайта визитка, интернет-магазин или лендинг-пейдж?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше расскажи какие вообще есть действия для повышения в поисковиках. Например, какие способы в вёрстке и насколько помогают? Например, правильное использование заголовков <h1>, мета-теги (описание/ключевые слова/заголовок и т.д.), семантичная вёрстка (article/section/main/aside/figure вместо div/span (подробнее в этом месте, если сам в курсе)), насколько хороши Microdata и т.д.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Arkham80, ты только что подал отличную идею для нового поста. Даже не поста, а инфографики. Жди в через 1-2 поста, сделаю.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего заботят эти вещи, поскольку обычная вёрстка не сильно-то семантична и я лично не уверен, что правильное использование семантичных тегов HTML5 как-то сильно помогает для SEO, поскольку они слишком обобщённые, в отличие от словарей Microdata, например. Собственно, верстальщики и делятся на 2 категории - div + каша в классах (привет бутстрап) и семантика + прятать все эти сетки и прочее в препроцессоры. Ответь мне кратко в комментариях по этому вопросу, плиз)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку