Что вы знаете о поломках техники...

Есть у нас машинка стиральная, 2010 года покупки. Самсунг. Маленькая, удобная, надежная. Но маленькая - 4кг! Были планы поменять на большую, но не будем о этом. Так вот, беда пришла откуда не ждали.

Перед поездкой к морю мы всее перестирали. То есть муж, так как он был дома. Приехали. Ставлю стирку с песочком и слышу заветный грохот😳😳😳
Ужас быстро сменился негодованием. Ну как так-то! Сломаться, когда нет возможности купить, а техника нужна просто ужас как! Полез супруг смотреть... диагностику провел, так сказать. Вердикт - подшипник точно под замену.

Ну окей, надо делать.... Поужинали. Возникает гениальная идея - посмотреть еще раз. Беру я, двигаю значит манжету, потом гляжу - кусок пластика торчит между баоабаном и пластиковой штукой (неизвестного мне названия). 😳
Лезу пальцем и она проваливается чуть.... зову мужа.
фонарик, пинцет, маты и о чудо - мы видим это...

Карта😳😳😳 Проводим расследование, которое показывает, что все карты на месте. Еще чуть матов, фонарика и пинцетов и вуаля! На свет рождает МОЯ социальная карта мир, которой иногда пользуется ребенок, чтобы купить в магазине сметану или хлеб. Это бывает так часто и там так много денег, что мы и не заметили ее пропажу...

Вот так быстро и непринужденно мы починили машинку. А вызови мастера - заплатили бы кругленькую сумму за ремонт агрегата🤣🤣🤣

Что вы знаете о поломках техники... Стиральная машина, Ремонт, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост