Что вы знаете о дружбе?

Был как-то у друга в гостях, у него телек со смарт тв 60 дюймов , и я решил вспомнить те времена когда сидели перед телевизорами, играли на стареньких консолях взял с собой геймпад, подсоединил смартфон к его телеку, запустил эмулятор psp и врубил Теккен 6, а геймпад по синезубу к смартфону.
Думал ну чё приколимся, покатаем.
Они не особо по играм , им это в новинку, но жена у него когда-то во что-то там катала, в ВОВ даже вроде играла, ну не суть.
Короче катали с ним вдвоем, немогли босса завалить последнего , Azazel вроде звали его, потом жена друга присоединилась к нашей компании, кент ей предложил в прикол попробовать, ну мы думаем сейчас она в сухую продует , если даже мы не можем убить через столько попыток, что она там сделает если она в руках даже не держала геймпад наверное. В общем она берет геймпад и тупо начинает нажимать все кнопки подряд и начинает наваливать боссу, причем так, что он даже ни разу ударить ее не может, мы смотрим молча и ничего не говорим, понимаем что уже по раундов 25 сыграли даже 1 победу не одержав, и в итоге она его побеждает, мы конечно же в шоке, говорим ей что мы его час уже убить не можем.
Ну и начали втроем дальше катать, она окрылённая своим успехом давай ещё усерднее нажимать всё подряд, и когда начала проигрывать , она начала максимально неаккуратно херачить все кнопки, стики, вообще всё, что аж геймпад начал издавать звуки как погремушка.
Только на ее третей очереди, я понял что это была хреновая идея, когда вдруг посмотрел что она жмёт на конопки, как будто человек в припадке эпилепсии на все подряд с большой скоростью и усилием и от того что у нее не получается навалить как у нее до этого с боссом получилось , она бесится и прям с агрессией издевательски обращается с моим хорошим геймпадом...

После этого случая я начал наблюдать в играх что правый стик, иногда ведёт вверх немножко, сам не с того не с сего. Бежишь, бежишь и прицел чуть вверх ползти начинает, и раньше если редко было , сейчас спустя время стало часто уже. Обидно конечно , но другу ничего не сказал, не хочу что б ему стало неловко из за жены.

#Дружба